Бонусные задания

У кого-нибудь получилось собрать тут бонусы? Я кроме кометы ничего не могу вызвать

Скорее всего кроме кометы там ничего и нет. По крайней мере в исходном коде я больше ничего не нашла. Если интересно, в консоли вкладка “Отладчик”, слева в источниках второй файл с названием “7”.

Даже с водой я не понял что делать нужно. В теме ребята в комментариях выкладывали скрины, вроде еще что-то кроме кометы есть. Меня заинтересовал бонус про логику.

Видела я эти скрины. Причем есть два разных, где совпадает только комета. Разве не странно?
Подождем, может модераторы подскажут, что там есть, а чего нет.

Еще логика) И правда странно, что облака и корабль плывут в разные стороны изначально :anguished:

Пробовала, никакой бонус не открылся, когда плыли в одну сторону.

Вот и я о чем. Что-то там всё таки еще есть, нутром чую :smile_cat:

Подождем официальной информации…

Ну как больше никто не нашел ничего?)

Вот ссылки на задачи с бонусными заданиями, которые удалось найти.
Список включает уже выложенные выше ссылки.

https://htmlacademy.ru/courses/98/run/26

6 лайков

Как вы искали, через исходный код?

Да, обошел все курсы, вроде ничего не пропустил, хотя вероятность есть)

3 лайка

Выдержка и терпение достойны уважения)

Спасибо Вам, я некоторые не заметил, кстати

в этой ссылке нету бонуса - просто закомментированная 4ая цель.

Привет всем. Тут выше было написано, что бонусные задания невозможно выполнить после прохождения курса, в котором они находятся. Так вот, их можно пройти в любое время, даже если вы их сразу не заметили и не прошли. Проверено мною=)
Огромное спасибо автору данной темы и людям, которые заморочились и нашли вышеперечисленные бонусные задания. В свою очередь, если я найду такие задания, то обязательно скину ссылку на них в этой теме=)

Вот тискаем на свиток и +1 бонус) может уже было но в этом списке нет

Подскажите как она звучит? Нигде не нашел, исходник посмотрел…

Академия сменила дизайн курсов, видимо тогда и убрали, сейчас уже нету. Я вообще не помню что там было ( 2 года прошло)

Еще одно бонусное задание имеется в 5 задании курса “Знакомство с гридами”:
https://htmlacademy.ru/courses/269/run/5

1 лайк