border

Каждый раз при прохождении очередного испытания появляется проблема со свойством border, визуально все работает, но пункт задания не считается пройденным, приходится каждый раз нажимать “показать ответ” (который идентичный написанному мной) чтобы приступить к следующему заданию, не критично, но отнимает золотое время. Понять не могу в чем может быть причина.

Не замечал. Можете конкретный курс указать?

конкретно сейчас занимаюсь “Блочная модель документа”, но вообще такая проблемка уже не в первом курсе

Я прошёл немножко дальше – если бы была такая проблема, то заметил бы.
Чаще бывает – сам ошибаюсь, и в упор не вижу ошибки.

Всё же, при случае, сообщите если такое будет повторяться…

хорошо, как появится снова задание с рамкой, сброшу скрин решения моего и что предлагает кексби)

вот опять ситуация, правда уже не с “border”


последний шаг - задать width, и снова не принял к ответу… может я не замечаю какой-то своей ошибки??

и вот снова… может это только к последним заданиям из каждого шага курса относится??

У меня древний ноутбук, Windiws XP, Firefox v.52.
Всё сработало с первого раза.
Возможно @juwain что-то посоветует…

после нажатия кнопки “Проверить” вроде все проходит успешно) но раньше оно автоматически все считывало…

Воспользуйтесь кнопкой “Проверить”.
Напишите свою версию браузера и системы для модератора.

Кнопкой “проверить” приходилось пользоваться неоднократно, согласен.
Иногда приходилось перезагружать страничку, но не часто.
В результате при повторном прохождении, всё-таки срабатывало само.

Информация о версии
Opera
Версия: 50.0.2762.67
Система: Windows 10 64-bit (WoW64)

Приветствую! Включено ли у вас увеличение или уменьшение масштаба страницы в браузере?

Тема у меня похожая проблема, установка 100% масштаба браузера по наводке @juwain выше помогло.