Давайте учиться вместе! Telegram

Доброго времени суток! Начал изучать веб технологии? Html,css и javascript?
Присоединяйся ко мне в моем авторском телеграмм канале, где я с НУЛЯ начинаю учить Front-end и буду стараться устроиться на работу. Без технического образования, без денежных вложений, только страстью к знаниям. https://teleg.run/myninjaway

У меня не открывается, пишут: “Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (tg) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.
Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.”

Вы можете в telegram в поиск ввести My Web Developer Way или myninjaway и у вас высветится данное сообщество.

Я слышала что это социальная сеть, но оказывается вначале нужно в телефон это приложение закачать. Через андроид не люблю скачивать, закачивать, особенно после того как поймала вирус и телефон после этого сам собой отправлял смс и совершал исходящие звонки. А в других соц. сетях, таких как одноклассники, контакты, у вас сообщества есть? В социальной сети одноклассники мне бы было удобнее, туда я ежедневно захожу с компьютера?