До начала интенсива 6 дней

До начала интенсива 6 дней, я прошел интерактивные курсы все, что можете посоветовать пройти за 6 дней.

Перед началом интенсива всем участникам приходит рассылка с полезными материалами. Рассылка по Базовому HTML и CSS уже ушла, проверьте почту. Там вы найдёте список полезных материалов для подготовки к интенсиву

1 лайк

Спасибо большое за ответ, я уже просмотрел все эти ссылки и материалы. ))
Решил продолжить начатые курсы от Udemy к сожалению они не интерактивные и после интерактивных курсов сложно перестроиться на обычные видео. ))

Вы молодец, что так основательно подготовились!

Заглядывали в закрытую группу в ВК? Там уже во всю кипит жизнь, делимся полезными статьями и видео)

Нет не заглядывал, я как то об этом даже и не задумывался, подал заявку для того чтобы включили в группу, спасибо за совет.

Скажите, пожалуйста, а базовый курс для новичков строится на верстке макетов из фотошопа? У вас нет курса для верстки из Скетча? Хочется освоить верстку, но фотошоп закрыл с приходом скетча и открывать не хочется.

Да на верстке макетов из фотошопа, правда в базовом есть только видео где показаны основы работы в фотошопе. Курса нет к сожалению.

@Alivan @system а для потока 12.11.2018 есть какакя то закрытая группа, или я что то пропустила в рассылке? Как в нее попасть (участие в интенсиве оплатила)?
Простите, если вопрос не по адресу,еще только разбираюсь в системе.

Привет, приглашения в группу будут высланы позже, примерно за неделю до старта курса. Также ссылка появится в интерфейсе курса.

1 лайк