Это все? или Что дальше?

Всем доброго времени суток. Хочу в своем сообщении отобразить несколько вещей.

  1. Огромная благодарность авторам проекта, за идею, исполнение и все труды что были вложены.
  2. Однако нахожусь сейчас в неком трансе. Ибо прошел сначала все курсы, и занялся проектом “Великий Кексби”. Получил массу впечатлений от промежуточного испытания, познакомился с редактором кода и принципами получения необходимых данных из графических макетов. Но после прохождения “Кексби. Сетки” БАЦ!!! И ничего! Как же так?
  3. В связи с чем, хочу сделать разработчикам пару предложений (надеюсь у них будет время и возможность прочитать этот пост).
    Нужно в крайнем уроке хоть как-то указать на то что происходит и чего ждать. Мол над Эпическим курсом “Великий Кексби” ведется работа, в будущем еще несколько тем по оформлению и итоговое испытание… сообщим в блоге / рассылке, не теряйте с нами связь. Это то что касается эпического курса.
    В целом по обучению - Опять же кончились темы курсов, и что? Хоть бы появилось какое сообщение, что теперь только интенсивы пробовать, вперед, дерзай.
    Но вот лично я - нищеброд и т.к. деятельность моя пока никак не связна с веб программированием, не вижу смысла тратить такие (для меня) большие суммы денег на интенсивы.
    Поэтому почему бы разработчикам не сделать абонентку на платную подписку, в которой будут выходить хотя бы раз в месяц новые задания или рассылать макеты для верстки, много полезного можно придумать.

В общем, не хочется чтоб обучение заканчивалось ничем. Т.к. впечатления приятные, но возможностей хоть как-то дальше поддерживать связи и развиваться как специалисту, кроме платных интенсивов, нет.

Рассылка есть и она бесплатна: Редакторская рассылка — HTML Academy. Новые макеты присылают каждый месяц. Для тех, кто только подписался, но хочет иметь доступ ко всем макетам их рассылки, пользователь @sazhincontact создал хранилище. Также есть блог Академии, в котором вы можете следить за последними новостями в вэбе, последними обновлениями сайта Академии. Есть группы в соцсетях.

Есть еще курсы старой программы:
https://htmlacademy.ru/courses/67
https://htmlacademy.ru/courses/68

Есть бонусные цели в заданиях: Бонусные задания
Есть другие маленькие задачки (если на целый макет пока не хватает).

В общем, много чего есть, выбирайте.

4 лайка

Спасибо большое!
Как-то все это спрятано и не очень явно =)

Спасибо, тоже не знал)

Действительно, чтобы такое найти, нужно постараться, спасибо :grinning: