Java-Script в браузере

Здравствуйте. Начну кратко и по делу: проходя курсы по Java-Script, а именно “Java-Script в браузере” на предпоследнем и последнем заданиях при попытке написать цикл, веб-страница зависает: перестает мигать курсор текстового ввода, интерфейс заблокирован. Через какое-то время или после нажатия “обновить” в браузере выходит сообщение, что страница недоступна (варианты “закрыть” или “ждать”). Ждать не помогает, все сбрасывается и страница становится просто белая, закрывается, кстати, тоже не охотно. Пробовал раз, два, пять, десять, одно и тоже. Предпоследнее задание пришлось промотать на “показать ответ”, но испытание финальное уже ни чем ни поддается. Скажите пожалуйста, как исправить.

Покажите код, который пишете в обоих заданиях. Именно тот, после которого зависает.

1 лайк

здравствуйте, пришлите, пожалуйста код и скриншоты

Извините, скопировать код не могу, страница заморожена намертво, но принцип один и тот же:
Пишу:

for (var i = 0; i < cardsData.length; <<и вот на этом месте, когда хочу написать “i++” все виснет>>) {

}

Так же хочу добавить, что пользуюсь, как рекомендовали, браузером Google Chrome, обновленным до последней версии. AdBlock на всем сайте отключен, дополнительных плагинов нет кроме одного, называется “LiveStyle Control Panel” - он помогает автоматически обновлять страницу в браузере при верстке на CSS в редакторе “Sublime Text 3”, однако, на сайте он естественно не активен, и был установлен довольно давно и проблем с ним никаких не возникало на всем протяжении курсов.
Система:

Windows 8.1 (x64)

Спасибо, проблему нашли, будем исправлять вскоре. :raised_hands:

Да не за что) Спасибо за Вашу работу)

1 лайк