Javascript (курс) продолжение?

Уважаемые создатели htmlacademy, планируется ли создание продолжение курсов по javascript? Или только на интенсивах дальнейшее обучение?

Здравствуйте, планируется даже раньше, чем вы думаете) Следите за новостями)

3 лайка

отличные новости) жду с нетерпением)

Кстати, подскажите пожалуйста, если я прошел полностью курс Java script, то можно идти на интенсив по java script второго уровня?

Не советую. Чтобы пройти JS второго уровня, нужно иметь опыт написания кода полгода-год. Поэтому советую сначала наработать опыт

А можно ли попасть на курс Javascript уровень 1 который старутет 13 ноября?
Очень не хочется ждать еще полгода следующего набора…Один лишний человек ведь вам не навредит?)
Очень вас прошу)

Добрый день, дело в том, что у наставников ограничено количество мест для студентов, которых они могут взять. Отсюда и ограничение на количество мест.

Сейчас свободных мест у наставников на этом курсе нет, но возможно ближе к старту появится несколько. Иногда это происходит за пару дней до старта, так как некоторые участники переносят обучение.

Если хотите, можете оставить свой ID на сайте и мы добавим вас в лист ожидания и сообщим о появлении мест.

Где оставить id?

Может прямо здесь ссылку на профиль или написать письмо на question@htmlacademy.ru

ссылка на профиль https://htmlacademy.ru/profile/id859783
Очень надеюсь что найдется у вас место)

Нет новостей?)

Пока нет, к сожалению.

Всем добра. Ожидается ли продолжение курса js в ближайшее время? Или пока с другими поработать. На ваших я понимаю лучше материал, не хотелось бы перепрыгивать

Здравствуйте, да планируется. В течение ближайших 1,5 - 2 месяцев

Подскажите по интенсиву первого уровня, пожалуйста. Сейчас иду на php, потом js хочу. Так вот: насколько нужно знать вёрстку перед ним? Достаточно программы бесплатыных курсов или нужно уметь верстать макеты?

Программы бесплатных курсов будет достаточно, на «JavaScript, уровень 1» у вас будет готовая вёрстка проектов, весь упор будет на программировании. Интерактивные курсы по JavaScript, конечно, лучше пройти все.