Как исправить подменю? [28/28]

Я заметила… Вот только почему подход к человеку должен быть другим только потому что его вопрос стал для нас скучным?

Ну вот смотри, человек ищет легкого пути, данные курсы не особо то и сложные, знания в них структурированы, большинство вопросов разобрано, но он не посмотрев комментарии к уроку, не поискав аналогичную тему на форуме плодит еще одну такую же, такой человек лентяй по моему мнению, сама же знаешь что много ресурсов с инфой мы выкладываем эти ссылки для учеников таких же как мы, но они не тянутся к знаниям а ищют легкого решения с твоей стороны например. Такие люди как danybus и blackstar задают интересные вопросы я вижу что они хотят учится, я учусь вместе с ними помогая им. А остальное флуд как мне кажется. Извиняюсь если кого-то обидел)

В целом согласна. Людям, создающим такую же тему, что была разобрана на форуме ранее, я отправляю ссылку на тему. Полных решений я почти не даю, чаще оставляю пространство для размышлений.
Куда больше меня беспокоит копирование чужих вариантов, здесь такое бывает.

1 лайк

Ну это уже не на нашей совести а на их, они упускают возможность научиться, а потом хают ресурс что он плохой и задания плохие

2 лайка