Как в фотошопе увидеть отсутствующие шрифты

Подскажите, как увидеть в psd файле отсутствующие шрифты. При загрузке файла текстовые слои с отсутствующими в системе шрифтами превращаются в обычные слои с прозрачным фоном и я не вижу предупреждение(желтый треугольник с восклицательным знаком) об отсутствии шрифта.

Пробовал разные варианты, все равно загружается обычный слой вместо текста

а что именно вы хотите увидеть? если вам необходимы размеры и т.п. - то этот шрифт вам необходимо сначала установить - а название у вас есть.

Я хочу увидеть загруженный текстовый слой с алертом(Воскл знак) об отсутствии шрифта в системе

Вот, что я имел ввиду

у меня получается именно так, как на картинке “должно быть” - точно так же выбираю “Не обрабатывать”. Единственное отличие - у меня Typekit выкл.

Не подскажете, как выключить Typekit?

не знаю, у меня он такой - выключенный - с момента установки и я пока не разбиралась, зачем он нужен. просто это единственное отличие, которое я нашла между вашим принтскрином и тем, как сама запускаю файл.

При выключенном Typekit все равно не загружается текстовый слой (

P.S.Отключение Typekit

Синхронизацию шрифтов можно включить или отключить. После отключения синхронизация шрифтов прекратится, а все синхронизированные шрифты будут удалены с компьютера.

В приложении Creative Cloud для ПК выберите > Установки > Creative Cloud.

Выберите вкладку Шрифты.

Чтобы включить или выключить синхронизацию шрифтов, выберите Вкл. или Выкл. в настройках включения и выключения Typekit.

Подниму тему, так как возникла аналогичная проблема, как и у автора. При открытии в фотошопе файла keksby.psd (эпичный курс) программа не видит отсутствующие в системе шрифты (нет иконки с восклицательным знаком у шрифтов, используемых в логотипе, см. скриншот автора выше). В чем может быть проблема? Пользуюсь версией 2017.1.1. для iOS