Маленькие изображения котов в финальном испытании

Собственно, сабж. На картинке все видно.
ЗЫ, позиции котов выставлены произвольно, только для того, чтобы развести их из одной точки.

1 лайк

Попробуйте в расположении картинок изменить проценты на пиксели.

Без изменений.
Если в браузере просмотреть через “исследовать элемент”, то размер картинки 64х64 рх

а какой браузер у вас?

все делаю в ФФ, только что проверил в хроме, там нормальный размер.
Баг или фича? :smile:

И я в ФФ, но у меня норм)

Вставил свой код в хроме (перед эти вставлял только одну картинку), и опять та же штука. Выходит код не верный? Но что там может быть не верно, ума не приложу. Может порядок вложенности? Сейчас попробую.

в HTML лишний код может убрать? Зачем столько классов. Для этого варианта решения задания хватит первых двух)

по поводу классов вы правы, то я вначале думал каждую картинку прописать, а не короткую запись сделать. Но, удалив лишние классы, проблема не решилась.

нашел 128 ))))

На адрес картинки посмотрите внимательно) Там еще цифры есть… “128”, интересно, зачем :wink:

Только теперь другой вопрос, а откуда тогда я те адреса скопировал? Я же в ручную их не прописывал. Вот уже и код сбросил. И в подсказках 128. Может админы шутят? )))))))

Не знаю) Неделю назад делала это задание, было “128” там)

Все, вспомнил. Скопировав первую ссылку со звездой, потом просто с классов скопировал названия и судя по всему 128 упустил. Эх, Семен Семеныч (с) Уже ж ранее тут писал В - Внимательность.

Спасибо за помощь в очередной раз. :slight_smile:

2 лайка

Да, ничего. Жаль только, что на форуме всё одни и те же люди. Больше в комментариях под заданием пишут, чем здесь. А зря.

Наверное не все читают приписку в курсах “Обсуждение”.

Ну вот, другое дело. С первого раза 100% :slight_smile: