Ох уж эти БАГИ.

Здравствуйте. В заданиях, вкладки “Наложение” и “Результат” без перезагрузки страницы не работают - отображают старые результаты до внесения правок. Итоговое задание в JS функции не принимается (создана соответствующая тема на форуме). То, что задания через раз срабатывают, это мелочи, считаю. Я понимаю, что разработчиками курса титаническая работа проделана, и пост - не критика, курс единственный и прекрасный в своём роде, а попытка найти решение. Чего делать то? Хром обновил, но ошибки нарастают по ходу прохождения. У всех так, или я такой один, бедный и несчастный? ))

у меня тоже такая проблема. Здесь (Описание раздела JavaScript в браузере) чувак предлагает копировать весь код, перезагружать страницу и вставлять, тогда срабатывает. Но у меня не сработало, хотя может я что-то делал не так

Здравствуйте. Давайте разберёмся в каждой из описанных вами ситуаций. Можете прислать скриншоты, на которых видны ошибки? Так нам будет проще разобраться и исправить

Если Вы мне, кратковременные баги, лечащиеся перезагрузкой для столь сложного проекта с относительно низким числом пользователей - норма, и ещё раз, спасибо за сервис! А вот баг в JS функции в итогом испытании (есть тема ан форуме), прямо совсем конкретный.