Партнерство. Использование партнерского кода.

Доброго времени суток. Недавно стал партнером HTML Academy. Хотелось бы узнать, как использовать партнерский код? Куда его нужно копи-пастить при оплате? Допустим я хочу поделиться с другом, знакомым, обществом своим кодом, что ему (другу) нужно сделать, чтобы использовать код и получить скидку (ну а я собственно получить вознаграждение в деньгах)?

Код даёт скидку 800 рублей на оплату интенсива. Сейчас запись на интенсив закрыта. В течение ноября мы откроем запись на седьмой интенсив. При оплате интенсива будет поле промо-код. В него и нужно будет вводить код.

1 лайк

Скидка идет только на интенсив?

Да, скидка идёт только на интенсив.

1 лайк

Добрый день!
Вот на этой странице https://htmlacademy.ru/pricing написано, что можно оплатить подписку партнерским кодом. А именно:

Можно ли оплатить подписку партнёрским вознаграждением, и что для этого нужно?
Для этого вы должны быть партнёром, у которого на внутреннем счёте доступно необходимое количество средств для оплаты подписки. Если это так, то на этой странице одним из возможных способов оплаты будет «партнёрский счёт».

Однако будучи партнером и имея на счету необходимое количество средств, у меня нет возможности выбрать для оплаты «партнёрский счёт». Так все-таки можно или нельзя оплатить подписку?

Напишите, пожалуйста ваш id пользователя и мы проверим

id46925
спасибо!

Партнерская программа работает следующим образом:
Свой партнерский код вы распространяете среди друзей, знакомых или просто в интернете. Они при покупке интенсива (партнерский код применяется только на интенсивах) должны ввести этот код в специальное поле. За каждую совершённую оплату на ваш партнёрский счёт вы получите вознаграждение, которое можно вывести, а можно использовать для оплаты подписки.
На текущий момент ваш партнёрский код пока ещё никем не использовался, поэтому вам и недоступна оплата с партнерского счёта

1 лайк

Спасибо за подробное разъяснение, теперь все стало понятно)

Вводите мой партнерский код 12571232989;
и получите скидку