Платная подписка

Слушайте, у меня крик души. Мне очень нравится Ваш ресурс и с удовольствием прохожу испытания.
Но один биг НО!: уж слишком просто стало проходить испытания на платной подписке.
Да, фишки даете здоровские (я вообще балтикой нулевачкой пришел, мне все интересно), но задания бесплатной подписки заставляли помучиться, поковыряться, даже темы по 2-3 раза перечитывал, чтоб сделать финишку на 100%.
А тут: хоп хэй лалалэй и готово! Короче, дайте задач, чтоб мозг кипел!

Спасибо за Вашу работу!

1 лайк

Полностью согласен, испытаний в платной маловато. И где то недосказанности много.

Ага, я конспект вопросами проставляю. Потом отдельно серфинг устраиваю, чтоб картину более менее в голове сложить.

Аналогично

А вам не кажется, что раньше было сложно, потому что ничего не понятно было, а сейчас вы уже во многом разобрались и просто всё проще стало? Как вам такая идея? :slight_smile:

Ну и по практике скажу вам, все испытания у многих вызывают огромную сложность. Если вам стало легко — это замечательно, но другим всё так же сложно. Мы думаем добавлять какие-то дополнительные испытания, вызовы для любителей сложностей, но они пока что в задумках.

Думал, конечно) потешил самолюбие) у вас же были бонус задания в испытаниях, где, среди указаний было и одно самостоятельное задание. Можно и таких накидать. Да и вообще, в более высоких уровнях больше бы заданий с самостоятельным подбором, а не по указке: сделай вот так, раскомментируй там.

Ну да возможен и такой вариант.

Привет всем, я собсно с каким вопросом, читал где то на форуме, что можно получать задания для Верстки, на почту. Как это дело себе оформить?

Приветствую!

Подпишитесь на рассылку https://htmlacademy.ru/email. В каждом письме будут макеты для тренировки.

1 лайк

Благодарю!!!)