Помогите разобраться

чтобы продемонстрировать как ведет себя кнопка.

Так, давайте сначала, что вы подразумеваете под “неправильным поведением” ?
Я не вижу каких-либо проблем если убрать вышеупомянутый transition

при переключении на другой слайд - стрелка, например, “влево”, переворачивается “вправо” и потом стает на свое место. Я задействовал замедление чтобы это продемонстрировать, и чтобы вы увидели что с ней происходит. Даже без транзишн, видно что она переворачивается. Вот то и мне не понять, как сделать чтобы данная стрелка не делала переворот.

В данном виде скорее всего никак.
Есть вариант вытащить картинки из лейблов и сделать их псевдоэлементами для side-controls, можно даже вместе с фоном.

Так они точно уже меняться не будут

Спасибо что уделили время и помогли разобраться :slight_smile:

Здравствуйте. Не подскажите, можно ли реализовать слайдер во такого типа Только на CSS?

Находил много вариантов слайдеров но именно такого чисто на css не видел.

Из этой картинки не совсем понятно, что вы хотите.
Это что-то вроде панели управления, и слайды должны управляться как кнопками, так и стрелками ?

Тогда на CSS это не реализуется

Нет, просто стрелками.При нажимании на одну из них, чтобы картинки сдвигались в сторону на одну или сразу на четыре. Вроде карусели.

Нет, я не вижу способа реализовать это на css

Хорошо! Спасибо!

Здравствуйте.Подскажите, как при наведении на блок из Pricing Tables сделать чтобы все нижние бордеры одновременно меняли цвет. Не могу подобрать нужного селектора. Получается только отдельно при наведении.

Здравствуйте. Не могли бы помочь разобраться? Помогите разобраться

Чьи бордеры? Какие именно, укажите.

Вот так ?

1 лайк

да! Именно) спасибо

Извините что тревожу, не знаете, можно ли так сделать чтобы при наведении на ссылку - менялся цвет картинки. Обратный эффект у меня получился. (при наведении на картинку - меняется цвет ссылки).

Что вы подразумеваете под изменением цвета картинки, и о какой картинке идет речь ?

http://joxi.ru/vAWOROoc9LVDAW

Так ?

Я бы вам ещё посоветовал немного изменить html в вашем примере.
Для картинки на фоне можно обойтись псевдоэлементом, на крайняк двумя

Здравствуйте! Да, именно так как и нужно. Скажите, зачем делать картинку псевдо?