Помогите!

Кто нибудь подскажите что мне делать, если большенство элементов в html не отображается. К примеру рамки вокруг изображений, которых не видно, хотя они включены самим заданием.
К примеру:
Перед тем как запускается какое-то задание сначала идёт теория, за теорией все отображается, но как только я её убираю все линии пропадают вокруг предложения. Я не могу сделать скрин, так как если этот скрин посмотреть с другого устройства, линии и все остальное видно. Что мне делать?


@juwain, обратите внимание. Уже вторая тема от этого пользователя.

1 лайк

Помогите уже кто нибудь. Не могу не где найти решение проблемы

Добрый день.
Какой браузер по умолчанию вы используете?

Опера. Но помимо оперы я пробовал так же зайти и с Google Chrome

Просто понимаете, дело в том, что у вас все видно когда я скрины скидываю. Но когда я с ноута это делаю, у меня почему-то все что за всплывающим окном сначала затемняется, а когда я его убираю все становится светлым и многие символы не видно. К примеру если я задам в CSS вот это свойство background-color: #dff0d8; , то я изменений никаких не увижу. Я попробовал зайти с телефона и посмотреть изменится ли что-нибудь там и к моему удивлению там все было видно.
Я просто не пойму в чем дело и почему у меня так. Даже если на скрины посмотреть, на них почему-то с телефона все видно, а с ноута нет.

Не на всех экранах виден цвет фона background-color