Проблема отображения сервером

http://www.cssdesk.com/FgAf7

Здравствуйте ,в чем может быть проблема?

Вместо bottom в этом задании явно лучше использовать top, проблема тут в том, что окна мини-браузера и примера с результатом — разных размеров. То есть координаты считать от верхнего и левого краёв, а не других.
Ну а уж если не лень, можно и так постараться подогнать потихоньку, пользуясь проверкой различий и правя координаты.

Вот, я исправил ваш код, используя только bottom. Теперь 100%. Кроме проблемы с размерами окон там ещё были небольшие помарки в один пиксель у нескольких элементов. Чтобы было понятней смотреть, где именно и что было не так, и чтоб не писать лишних комментариев, я просто рядом с неправильным значением писал новое в той же строке (т.е. просто переопределял, не удаляя старое).
Кстати, проблема с размерами уже обсуждалась в соседней теме. Да я и сам из-за этих размеров поначалу немного выпал, когда в первый раз задание делал) но почти сразу причину понял.

Буквально только что, решил снова ошибку поискать и осенило то что масштаб разный. Поэтому извиняюсь за флуд.
Но спасибо вам за то что откликнулись.

bottom: /* WTF is this? */

Это я просто не понимал в чем проблема и хотел общим классом опустить ниже. Просто не до конца атрибут удалил)

Спасибо вам.