Проблема с промежуточным испытанием в "Великий Кексби".

Почему строки таблицы не закрываете?

1 лайк

Спасибо за ответ, задал вопрос и сам нашел опечатку…

Добрый день!
Все блоки сайта, кроме одного, прошла на 100%. Здесь же что-то с шириной выпадающего списка не сходится, у меня чуть-чуть шире, чем в задании. Но мы ведь нигде не задаем конкретную ширину этого поля, и соответственно, не понимаю, что и где нужно исправлять. Помогите, плиз.
Код такой:

Вечер добрый!Устал бороться с 6 блоком,чего только не пробовал и с пробелами игрался коде,но все равно вот такое вот происходит.В чем же проблема…?

Пробел после названия кваса пробовали ставить?

1 лайк

Вроде бы все так. Попробуйте div-обертку убрать может.

Ну точно…это единственное,что я не попробовал и оказалось именно оно,спасибо огромное!

У меня с оберткой отработал ,без ошибок…странно,при чем попробовал ввести аналогичный код, как у Marina и тоже без ошибок.

Странно…

Убрала дивы, аналогичный результат. Пробовала через стили подключать конкретную ширину - не реагирует (через браузер показывает, что поле становится уже, а в сравнении - ширина как раньше, по ширине текста). Или глюк какой-то, или, может, я где-то раньше в коде ошиблась?

Была точно такая же ошибка, заключалась в следующем.

Я добавил ещё несколько вариантов,

До 5 баррелей в неделю От 5 до 10 баррелей в неделю

Пока три нижних не закоментил вылезала такая же ошибка. Смысл как я понял в том, что три нижних больше по длине, чем та, что на изображении.

Попробуйте добавить еще один вариант До 5 баррелей в неделю, а тот который должен отображаться добавьте атрибут selected

Странный баг, но добавление еще одного, и ТОЛЬКО одного варианта, который при этом КОРОЧЕ, чем требуемый - помогло! :slight_smile:
Спасибо огромное!

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, что ему не нравится? С одним разрывом уже пробовала - получается высоко. С двумя - чуть ниже, чем нужно.

      <div class="review">
        <h2>Пресса о нас</h2>
        <blockquote>Сегодня мы провели дегустацию чего-то действительно новенького &mdash; крафтового кваса. Да, да, вы не ослышались! Спасибо Арсену и Руслану за то, что предоставили целую бочку своего напитка!<br/><br/>
        <cite>Газета столичный Стольник </cite>
        <a href="#"  class="btn">Читать далее</a>
    </blockquote>
  </div>

Я ставил только один вариант (который в задании и новых не добавлял)

Попробуйте так

	<div class="reviews">
<h2 class="section-title">Пресса о нас</h2>
<blockquote class="rewiews-description">
</p>Сегодня мы провели дегустацию чего-то действительно новенького &#8212; крафтового кваса. Да, да, вы не ослышались! Спасибо Арсену и Руслану за то, что предоставили целую бочку своего напитка.</p>
<cite>Газета столичный Стольник </cite><a class="btn" href="#">Читать далее</a>
</blockquote>

спасибо, помогло!

Скажите пожалуйста, почему браузер отображает результат символами? Ромбы со знаком вопроса.

Скорее всего проблемы с кодировкой.

Как мне решить эту проблему?

Проверить кодировку файла. Должно быть utf-8. Покажите код, без него сложно что-то посоветовать.