Проблема с таблицами 9/23

Прохожу испытание с таблицей, но ничего не изменяется в окне браузера, из-за этого не идет прогресс и вообще испытание теряет смысл, и нет даже кнопки “показать ответ” чтобы хотя бы сбросить этот баг.


Очень жду ответа, мой прогресс стопорится)
Спасибо!
П.С. Работаю в гугл хроме. Использовал пока только стандартные теги

и

Не закрыли тег h1.

А теперь проблема в том, что в мини-браузере изменился вид, а в нижнем окне с “результатом” нет
Обновление страницы помогло, но слетают проверки :confused:

Правильно, при обновлении страницы количество проверок уменьшается. Чтобы в окне “Результат” что-то менялось, нужно каждый раз снова нажимать на кнопку “Проверить”. При этом также теряются проверки.

Ну проблема в том, что проверки не происходит при нажатии кнопки и не слетает цифра проверки. А так же при выставлении тегов не образуется рамок таблицы как таковой. Вобщем то вообще ничего не меняется кроме положения содержимого таблицы, и меняется это либо через table { border-spacing} Все остальное в CSS что пытаюсь подставить, ничего не происходит. Я даже “подглядел” в других темах, что получилось у других ребят, и при прописывании ровно того же, у меня ничего не происходит.
Даже самой таблицы не появляется, уже голову сломал с этим заданием. Либо оно глючит у меня, либо я уже глючу

В css в правиле для table вторая скобка не в ту сторону.

Спасибо, не заметил.
Но это не повлияло на ситуацию.
У меня вообще не появляются эти полоски между строчками, голову сломал уже.
Плюс все так же не изменяется ничего в окне “результат”, только после обновления страницы, но при этом и проверка слетает.


</>

lightgrey

И снова спасибо)

border-bottom: 2px solid lightgray;

не забывайте ставить “;” в css . сейчас долго все меняла, думала что не так, а оказывается заюыла один знак поставить и нижнее подчеркивание не появлялось