Прошу помочь с кодом!

Не могу понять, что не так с кодом. Прошёл только 1, 3 и 8ые пункты. Остальные (особенно 5, 6 и 7) “придирается” к мелочам. Еле заметная разница в отступах.



  
    
    Кваст
	
  
  
    
Кваст Крафтовый квас
всему голова!

Новинки

Вахтёр

Алк. < 1%
Ккал: 35

Ржаной хлеб, Вода, Солод, Соль
Вахтёр
Терпкий и мощный, вкус этого кваса взбодрит после тяжолого дня и придаст сил для вечерних приключний!

Подробнее Купить 150 Р.

Романтик

Алк. < 0.5%
Ккал: 27

Ячменный хлеб, Вода, Солод, Апельсин

Лёгкий и освежающий напиток поможет сохранять отличное настроение в течении сего дня.

Подробнее Купить 90 Р.
  • Варим сами

  • Вот этими самыми руками. Экспериментируем и творим, что хотим.
  • Своё, родное

  • Не заработка ради, а импортозамещения для. Поднимаем производство.
  • Не экономим

  • Человек это то, что он ест и пьет. У нас только качественные ингредиенты.

Немного истории

Происхождение кваса

Источник: ru.wikipedia.org
made-1

Квас на Руси появился в X-XI веке. Само слово «квас» тоже имеет древнерусское происхождение. Помимо России квас готовят в Белоруссии, Сербии, Македонии, Словакии и многих других странах, но называется он везде одинаково — квас.

Классификация кваса

Источник: ru.wikipedia.org
made-2

По россиийскому ГОСТу для промышленного изготовления — это напиток с объёмной долей этилового спирта не более 1,2%, изготовленный в результате незавершённого и молочнокислого брожения сусла.

Пресса о нас

Сегодня мы провели дегустацию чего-то действительно новенького — крафтового кваса. Да, да, вы не ослышались! Спасибо Арсену и
Руслану за то, что предоставили целую бочку своего напитка!

Газета столичный Стольник
Читать далее

Ассортимент

Название Алк. Ккал Объём Стоимость
Классика < 1,2% 33 330 мл 120 Р.
Шабаш > 1,2% 45 330 мл 250 Р.
Вахтёр Новинка < 1% 35 0,5 л 150 Р.
Романтик Новинка < 0,5% 27 0,5 л 90 Р.

Заказать

Не ждите пока нас отрекламируют, как Вятский квас, и мы поднимем цены! Закажите настоящий крафтовый квас сейчас. При заказе от 10 баррелей — скидка 10%.

Представьтесь:
Номер телефона:
Доп. номер:
Email:
Объём заказа: От 5 до 10 баррелей в неделю От 10 до 15 баррелей в неделю
Доп. комментарий:
Я согласен получать квасную рассылку
Кваст Инстаграм Фейсбук Вконтакте

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна!

Разработчик: HTML Academy

в шапке картинке не задавать размеры, оригинальные картинки везде.
в шапке квас всему голова в тег р- тобишь в абзац оберни. это предварительная подготовка, верстать нужно проще, используя самую базу.

файл хтмл должен лежать в корне и адрес все изображениям site/img/название_картинки.расширение. иначе проверка неккоректно работает.

Алк. < 1%
Ккал: 35 - это таблица 2*2

соответственно

Ржаной хлеб, Вода, Солод, Соль

после таблицы…ну и в таком духе далее.

У вас очень много текста, не обернутого вообще ни в какие теги - это неправильно, текст не должен болтать в воздухе, потом вы просто не сможете его стилизовать, да и браузер не будет знать, что с этим делать.

после заголовка новинки- подобные блоки составляются из контейнеров

, а у вас р. всего 8 основных дивов а в них еще по несколько…

там где термины

Происхождение кваса

Источник: ru.wikipedia.org
kwasik

Квас на Руси появился в X-XI веке. Само слово «квас» тоже имеет древнерусское происхождение. Помимо России квас готовят в Белоруссии,
Сербии, Македонии, Словакии и многих других странах, но называется он везде одинаково — квас.

в термине происхождение и источник, в определении картинка и квас на руси…чтоб вам не писать готовые ответы пройдите еще раз кексби с начала. обратите внимание на первичную разметку страницы…

если файл index.html лежит в одной папке с папкой img, то адреса картинок указаны абсолютно правильно, не путайте человека :slight_smile:

у меня неккоректно работала проверка пока хтмл не выложил. адрес указан правильно если файл в папке сайт. я говорю что для корректной работы проверки файл хтмл должен лежать в начале. смотрите правило запаковки архива для корректной проверки

Наташенька давайте дружить!!!:stuck_out_tongue_winking_eye:

если .html лежит в папке site, то относительный путь к рисункам (относительно именно файла .html) будет “img/имя_рисунка.расширение”

да все верно.

а я прошу человека его из папки сайт выложить в корень и соответственно не забыть переписать адреса.

смотрите, если бы у Mark_Thule были проблемы с указанием адреса рисунков, то эти проблемы вылезли бы уже в первом блоке, ведь там есть картинка-лого (а по вашему мнению адрес там указан не верно) - а первый блок проверку прошел :slight_smile:

Наталья! адре у него указан верно. если при таком положении файлов он напишет код на 100 процентов то проверка на сайте через раз, как это было у меня будет показывать расхождения. у человека неправильно написан код, а помимо этого я ему советую еще и хтмл положить в корень и не забыть адрес поменять так как хтмл переместится. для корректной проверки автоматики файл должен лежать архив зип:хтмл, папка с картинками,папка с цсс.

ссори, точнее архив зип: файлхтмл, папкасайт. в папке сайт:папкаскартинками

у меня никаких проблем с проверкой не было, а устраивать нагромождение из папок-подпапок - это ошибка, которая в будущем будет тормозить работу сайта

Каким должен быть архив с вёрсткой?

ZIP-архив без сжатия, не превышающий 10Mb.
Сразу внутри архива или в подпапке должен находиться файл index.html.
В index.html и в стилях все ресурсы должны подключаться с помощью относительных путей.
Папки и файлы должны содержать только латинские символы. Других ограничений нет.

сразу внутри архива файл с хтмл. или в подпапке. я и советую в сразу. задания хоть читали? у вас не было проблем вот и радуйтесь. у меня были проблемы когда хтпл лежал в папке сайт.