Просмотр оптимального решения испытания

Было бы здорово и удобно, если бы после прохождения испытания можно было бы посмотреть “оптимальное решение”. Это нужно для того, чтобы можно было проанализировать и сравнить свое решение и то, какое было бы более правильным/оптимальным/логичным.

2 лайка

Что-то подобное у нас запланировано. Спасибо за предложение! :thumbsup:

Мое предложение частично затрагивает данную тему, если правильнее выразиться, то хочу вам подкинуть идейку по поводу одной из кнопок проверки тестового задания. Я имею в виду клавишу"Различия" - при проверке различий столкнулся с такой проблемой, что оба варианта при не стыковки красные, а это затрудняет понимание того какой шаблон из них мой, а какой “проверочный шаблон”

Проблема:

Визуально не очень понятно какой шаблон мой, а какой проверочный и что не так с макетом - видя как все окрашено в красное Я только понимаю что макеты не идентичны

Решение проблемы:

Как вариант мое видение выхода из данной проблемы:

  1. Пункт первый.

Шаблоны сходятся( или части шаблона, которые правильно сошлись) при нажатии на кнопку “Различия” - эта часть окрашивается зеленым цветом…

  1. Пункт второй.

Шаблоны не сходятся (или части шаблона, которые неправильно сошлись) - проверочный шаблон остается черного цвета, а макет который верстает студент - окрашивается красным цветом.
:
Вывод:

Таким образом визуально понятно будет любому человеку какая часть макета студента не сходится и соответственно будет более понятно где и что нужно исправлять

1 лайк