Рамки у input-ов не появляются в live Preview

У вас было написано scr=“img/2929292.png”.
А правильно будет src, от англ. source (обратите внимание на порядок согласных в слове).

Точно,спасибо вам) !!! У меня просто ребиту уже)) Как мне вас отблагодарить?)

Не допускайте глупых ошибок, это и будет благодарность)

Спасибо.!! Просто когда уже всю неделю по 8 часов ,так тыкие мелочи просто не видишь в упор)Спасибо !!! Буду стараться)

Вечер добрый.У меня снова проблема)…Без ВАС никак).Все парописанно везде правильно(флексы),но в линию навигация не встает.Так и остается колонкой

Код не вижу.

По ссылке?

1 лайк

Все уже там

Не всё. Оформите код как полагается. Начните с doctype, все стили, касающиеся блока должны быть внутри тега style.

1 лайк

ВСе сделал)

По-моему работает так, как вы и хотели - меню и ссылка входа расположены в одну строку.
Еще кто-то работает с вашим кодом, только что css стер.

я имел ввиду в линию не работает(горизонтально)

Я имел ввиду в линию,как шапка сайта ,на всю ширину страницы,а навигация столбиком.Я пр навигацию(прошу прощения)чтобы было

прайс-лист товары каталог

Я все по сс ылке написал. Я не могу понять как мне лучше сделать чтобы надпись под логотипом сдвинуть в середину? Или отдельно прописать надпись и ей параметры выставить? иЛИ В ФОТОШОПЕ обраюотать все и вставить как изображение и надпись?(хотя в фотошопелоготип станет меньше тогда.Просто ссылке вконце прписываешь после тега название ссылки и оно сохраняется как обязателбный элемент.Стоит отдельно текстовый логотип сделать и прописать его в css так чтобы он совпал именно с изображением?


дитсконт-магазин и allsaints.Какую оставить и как отцетровать(это дополнение к предыдущему вопросу)

День добрый.Я дико извиняюсь,но Мне не ждать от вас ответа?)
Вы извините,если я изрядно достаю вас таким?!)

Какую оставить - это вопрос к вам скорее. Я не дизайнер этой страницы.
Для того, чтобы отцентровать, нужен код блока целиком, а не тот беспорядок, который вижу по ссылке.

вечер добрый.Я выложил поссылке код(нормальный))…у меня не дизайнерски вопрос) Просто почему на логотипе надпись под изображением смещена влево? Вот я и спросил лучше отдельно создать надпись и размеситить ее под логотипорм или можно как-то в коде ее отцентровать в html под картинкой? Вот такой вопрос

Еще раз прошу прощения ) если допускаю такие ошибки в вопросе)

Все,спасибо большое.Я решил проблему сам.Спасмибо вам