Разметка текста / Многоуровневый список [6/17]

Здравствуйте, в 5/17 приводится образец как делать неправильно и в этом задании,засчитывается например вот такой вариант:

<body>
    <h1>Невероятно многоуровневый список</h1>
    <ol>
        <li>Первый элемент</li>
        <ol>
            <li>
                <ol>
                    <li>
                        <ol>
                            <li>
                        </ol>
                    </li>
                </ol>
            </li>
        </ol>
        <li>Второй элемент</li>
    </ol>
</body>

И в чем он состоит? Если в том, что один тег li не закрыт, то его можно не закрывать. Правда, это нехорошая практика.

Он состоит в том,что <ol> находится между<li></li>.Обратите внимание я писал,что образец в задании 5/17.

Александр, я видела на форуме уже несколько подобных тем тем от Вас.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы… страдаете фигней.
Вы сейчас как-будто не пытаетесь чему-то научится, а практикуете навыки тестировщика.
Отлично. Но только курсы не о том. Теории и реализованного функционала более чем достаточно, чтобы человек разобрался что правильно, а что нет. Вы же тоже в этом как-то разобрались?
Если сделать проверку со строгой по-символьной сверкой, то многие даже абсолютно рабочие варианты будут забракованы.
И не забывайте - эти курсы бесплатные. Даже те интерактивные курсы, которые вроде бы “платные”, по факту стоят копейки. Другие образовательные и справочные сервисы подобную информацию предоставляют вообще В ТЕКСТОВОМ ВИДЕ. Да, сухо и скучно, зато багов нет. Почему же Вы не там?