Ситуация с релизом Навыков

Ситуация вызывает настороженность. Я всё понимаю, возможны всякие форс-можоры, но за месяц можно было решить любые проблемы, даже найти новых авторов, если старые отвалились. Я как бы покупал не совсем то, что в итоге получил. Покупал: 1) теория 2) задания 3) ответы на задания для самопроверки. Получил только теорию, хотя смысл Навыков именно в заданиях и ответах. По элетронке ответили, что сроки выхода полных версий неизвестны. Хм… Кидалово?

Уточните, пожалуйста, о каком навыке идёт речь. Во всех навыках, релиз которых уже состоялся, доступна не только теория, но и базовый комплект кейсов для практики — 3 или 4 кейса. Остальные сейчас в разработке.

В навыке по работе с макетами первый кейс - это тоже теория, описание “как надо”. Итого вышло 2 макета для практики из 8. Прошло более 1 месяца. В навыке по разметке такая же ситуация, только прошло уже 1,5 месяца. Когда я покупал это, не было оговорено, что сейчас вы получите вот то то, а остальное ХЗ когда, когда нам вздумается, может и никогда. Подожду ещё неделю и буду требовать полного возврата денег.

Укажите, пожалуйста, ваш id на сайте Академии.

Nba Express

Спасибо. Информация о кейсах полного комплекта есть на странице оплаты каждого навыка:

Мы предупреждаем, что они будут доступны позже. К сожалению, точных дат назвать мы не можем, потому что сейчас по-прежнему идёт процесс разработки. Но релиз кейсов точно состоится.

Сегодня в навыке «Создание семантической разметки по макету» вышло три новых кейса.