Сколько времени должно уходить на верстку всего сайта?

После прохождения курса, я решил сверстать с нуля этот сайт, пока в памяти свежи приемы и общая структура. Я скачал голый текст из первого этапа, разметил его html и стал последовательно писать css, следуя логике курса. Чаще всего открывал курс и по названиям упражнений продвигался в верстке как по плану, иногда открывал “теорию” упражнения, а иногда и заглядывая внутрь, пользуясь не только “кексбевыми” упражнениями, но и обычными.

В итоге на разметку до уровня “Базовая стилизация” ушло порядка 4-4,5 часов. Примерно столько же ушло на окончательную стилизацию, от “Графики и оформления” до “Финала”. До конца делать pixel perfect я не стал, ограничился совпадением общего вида сайта.

Теперь - главный вопрос:
8-10 часов на такой сайт - это нормально для начинающего, или все-таки долго? Сколько времени уйдет на такой сайт у опытного верстальщика?

Готовый сайт здесь: http://keksby-my.s3-website.eu-central-1.amazonaws.com/
Отдельные файлы: index.html и styles.css
Покритикуйте, если есть что.

Почему в вашей верстке нет ни одного центровщика? Особенно его отсутствие заметно в блоке .features, внутри которого элеметны “гуляют” как по горизонтали, так и по вертикали.