Сколько времени вы потратили на обучение в html academy?

Поделитесь, кто сколько тратил в день времени на обучение и сколько вышло в неделях/месяцах/годах

Всё индивидуально. Кому-то хватит пары месяцев, а кому-то и полгода будет мало.
Вообще в направлении фронтенда (да и не только в нем) учиться нужно бесконечно.

1 лайк

Я прошел практически все курсы за 4 месяца, включая перерывы на практику и безумные идеи, которые хотел реализовать на полученных знаниях. Где то на 5й месяц обучения я начал верстать портфолио, и уже взяли стажироваться в небольшую веб студию. Деньги не большие, но это все равно выгоднее, чем верстать портфолио бесплатно. А так наделаю сайтов, и портфолио соберу :slight_smile:

Лично от себя могу посоветовать взять подписку с первых дней, чтобы закреплять полученные знания сразу после прохождения базы, дополнительно проходя курс The Great Keksby

Пройти все за 2 месяца в принципе реально, даже если посчитать, что на полное осознание некоторых курсов может потребоваться больше 1 дня. Это касается довольно сложных курсов из блока “Сетки” или “Позиционирование”.

3 лайка

Думал создать такой же топик. но раз этот задам тут вопрос.

  1. весь интерактивный курс всех заданий что есть на сегодняшний день. за какой срок осилить реально? с учетом что вообще нулевым пришел человек.
    2)есть ли статистика самого сервиса? как быстро щелкаются задания и сколько человек проходят все задания и за какой срок? ведь присутствует система ачивок. и наверно функционал есть такой?
    Хочется сравнить свои показатели с другими и понять с какой стороны вектора нахожусь. да и возможно оптимизировать процесс обучения