Расшаривание интенсивов

Полазив в интернете наткнулся на то что некоторые недобросовестные ученики, выложили в шару ваши курсы, честно не понимаю таких людей, вы заплатили не малые деньги за свое обучение и просто выкинули их на простор интернета для того чтоб кто то этим пользовался бесплатно, интересно этим людям вообще не цены их полученные знания и труд тех кто их дает. Тема на усмотрение модераторов, если удалите не обижусь :slight_smile:

И для пользователей данного форума и просто прохожих, не введитесь на эту бесплатную шару, вам там никто не объяснит и не покажет ваших ошибок, просто пройдя такой видеокурс мне кажется что то изменится в ваших знаниях, но ошибки могут остаться.

1 лайк

Привет, скиньте мне на zyuzin.vitaly@htmlacademy.ru, где и что вы нашли, пожалуйста.

Отправил

1 лайк

Могу по своему опыту прохождения базы (13) сказать, что интесив сам по себе не дает тех знаний и навыков, которые он дает в связке с наставником.
Лично я бы распределил уровень получения информации с интенсива / от наставника примерно как 45/55 в пользу наставника.
Может быть авторам академии это будет несколько обидно, но в моем случае было именно так.
Так что хочу сказать тем, кто качает материалы интенсива “на шару” - результат у Вас будет соответствующий :-1:

Почему обидно? Я бы сказал что разделение другое лекции академии/личный проект/работа с наставником. И лекции тут имеют наименьшее значение. Всё верно. Именно так мы и задумывали.

А с другой стороны,если я то-что покупаю, то я хочу это иметь. Вполне законное желание?
Так вот, с видео-уроками хотелось бы так же. Чтобы в любой момент пересмотреть и т.д. ,не имея доступ в интернет,например. И ,учитывая, что сий доступ будет закрыт через год, как-то обидно.
А выкладывать нехорошо,да.:point_up:

Через год все лекции уже потеряют актуальность. Веб слишком стремительно развивается и изменяется.