Необходимое время!

Здравствуйте! !! :slight_smile:
Вопрос такой. На какую в среднем занятость интенсивом надо рассчитывать? Или даже какое минимальное время в сутки надо на него выделить. Хочется узнать на будущее - потяну ли их физически - :)))
А то и работа, а дома дети…

1 лайк

Что …никто не может сказать какое минимальное время необходимо для усвоения материала и выполнения заданий?
Ну…может кто был на интенсивах…сколько времени вы тратили ? Сейчас интересует базовый html…
Надеюсь, найдутся смельчаки, что ответят :))))

Все зависит от уровня знаний. Рекомендую сначала пройти все задания на сайте - после них интенсив будет занимать до 5 часов в день.

В среднем 15-20 часов в неделю.
Из них около 4 часов на просмотр лекций.
В целом, как уже ответили выше - всё зависит от тех знаний с которыми вы уже придёте на курс и способности усваивать материал.

Платные занятия тоже лучше все пройти?

по своему опыту: перед интенсивом лучше пройти все интерактивные курсы - и платные и бесплатные, тогда у вас, во-первых, останется время на жизнь не только за компьютером (а когда у вас есть семья - это очень важно), во-вторых, тогда вы сможете задавать наставнику (и лекторам во время вебинаров) вопросы, которые вы действительно не поняли, а не просто “не успели прочитать” - и соответственно знаний и пользы от интенсива получите гораздо больше.

Добрый день, я оплатил базовый Html и CSS интенсив который стартует 30 октября, но где то числа 25-го мне нужно будет выехать на 3-4 дня, то есть в это время вряд ли я смогу заниматься, как вы думаете если я пропущу 4 ничего не случиться.
Заранее спасибо за ответ.
P.S. прошел все интерактивные курсы и платные и бесплатные.

Вам будут доступны вебинары в записи, если вдруг пропустите.