Кексби. Базовая стилизация. Преимущества, часть 1

Проверка не пропускает Цель 2, хотя всё абсолютно правильно, даже копировал весь код из следующего задания, всё равно не засчитывает.

Вообщем, с n-го раза через обновление браузера пропустил, с другими заданиями тоже так бывало, но по кнопке ‘Проверить’ всё засчитывал, а тут прям со скрипом.

Поправим, спасибо!

У меня даже с n-ного раза не получилось обойти эту ошибку. А как её до сих пор не заметили, ведь курс существует довольно давно?

Попробуйте через обновление браузера несколько раз, а чтобы код не набивать каждый раз - из следующего задания скопируйте, а после вставки нажимайте на кнопку ‘Проверить’. У меня где-то с 3-4-го раза прошло, хром последней версии. Курс существует давно, но конкретно эту серию заданий добавили недавно, и он кстати неполный, еще будут задания по оформлению декоративных элементов.

Абсолютно не проходит задание, пробовала во всех браузерах. Хотелось бы начать следующий за ним курс, но программа не разрешает…Можно как-то поправить ситуацию?
.features ul{
list-style-type: none;
}
.feature-item {
text-align: center;
border-left: 1px solid #d9d9d9;
}
.feature-item:nth-child(1){
border: none;
}
.feature-item p{
font-size: 16px;
}

а что это у вас за хитрое свойство:

list-tyle надо было, потом увидела.
НО не проходит задание N2

У меня похожа проблема,только в 7 задании “Завершаем сетку преимуществ” все перепроверил, много раз обновлял ошибка и все тут…хотя width : 279px; вроде бы ничего затруднительного в этом пункте…

p.s пробовал копировать весь код со след задания(где аналогичный код,как и у меня) тоже ошибка на Цели 2.

Уважаемые разработчики, поправьте, пожалуйста, указанную ошибку!
Очень досадно, что нет возможности двигаться дальше по курсу Кексби, тем самым время подписки истекает, а проходить задания возможности нет.

Есть возможность, в адресной строке цифру последнюю менять.
Вы же знаете, что сделали правильно. Можете идти дальше. А ошибку со временем исправят.

подскажите, как это можно делать

Как менять цифру в адресной строке и где эта строка?

в браузере.
там где вы видите адрес задания - это и есть адресная строка. И вот последнее число в этом адресе нужно поменять на следующее по порядку- и вы перейдете к следующему заданию.

1 лайк

Спасибо за совет, но задания пройдены уже давно) просто с одним этим невыплненым заданием невожмодно перейти к следующему уровню Графика и Оформление…

Да можно прям в самом курсе перейти на следующее задание и идти дальше,я так сделал,а через несколько часов вернулся к заданию которое не проходило проверку и о чудо, прошло все)

Поправили, проверьте, пожалуйста.

Почему-то не отображаются видео в этом курсе.
Очень жаль, что нет возможности посмотреть работу с макетами в Фотошопе…

После обновления страницы видео становиться доступным (иногда после нескольких обновлений).
Если не получается – заберите файл здесь:
https://www.dropbox.com/sh/oeb6ofas9n6j5q5/AABiGmImEh5d5dYdDeP-_oG4a?dl=0