Кексби. Промежуточное испытание

Загрузил свой проект, первая часть худо бедно прошла, скажем так. Не понимаю прикола остальных частей, вроде все верно, но все равно текст отражается красным при сравнении и также в образце картинки и текст не понять как расположены, считают за ошибку.

Прокрутить окно вниз не могу, т.к. отсутствует скроллер.

После 4 пункта так вообще мой образец отсутствует везде, просто пусто.

Подскажите, что не так?

Чтобы вам что-то могли подсказать, вы должны выложить код и принтскрин различий

1 лайк

Различия видны очень хорошо. Например, по первому скрину видно, что неверно выбран уровень заголовков. h1-h6 - у каждого уровня свой размер шрифта по умолчанию.
По второму - не хватает переноса строки br.
По третьему - предположу, что данные о количестве алкоголя и калорий не оформлены таблицей.
Отсутствие блока целиком при проверке может говорить о том, что не закрыт какой-то тег в предыдущем блоке.
Мой вам совет: не делайте все блоки сразу. Отправляйте на проверку по одному. То есть, добились полного соответствия блока при проверке - делайте следующий, а если нет - значит занимайтесь дальше этим же блоком. Не хватайтесь за всё и сразу, В большом коде вы быстро запутаетесь.
И читайте темы из раздела “Промежуточные испытания”. Возможно, вопросы, которые вас интересуют, уже задавал кто-то другой.

1 лайк

Спасибо за подсказки