Великий Кексби / Промежуточное испытание / Блок «Пресса о нас»

Прям не могу разобраться с багом. Все остальное выполнено на 5, а здесь засада прям.
Друзья, посмотрите что у меня имеется:


А вот то, что от меня требуется:

Ошибка в том, что слово «Руслану» в моей версии переносится на новую строку. Хотя у меня весь этот абзац обрамлен тегом p, нет ни пробелов лишних ни переходов на новую строку. Более того, мучаясь и страдая, я позже даже оттипографировал этот абзац и перед тем самым моим заклятым словом теперь стоит тот самый неразрывный пробел. :slight_smile:

То, что в сорцах есть сейчас:

В общем ей Богу не пойму что творится и что с этим делать. Может устал уже просто, но сам разобраться не могу. Помогите!
Спасибо!

В этом параграфе нет никаких специальных символов кроме “тире”.

Я там уже писал выше, смысл в том, что это уже Бог знает какая редакция, без всяких символов всё равно не работает.

Давайте текстом, именно весь блок “пресса” с заголовком. Кнопка для вставки </>.

По поводу предыдущей реплики: я удалил все типографические плюшки — результат тот же.
А вот скрин того, что есть на данный момент:

А зачем dl тут? Это просто заголовок и параграф. Специальный символ &mdash; верните на место.

Как параграф обычный? Там же отступ есть.


Теперь совсем всё красное)

Ой, не туда посмотрела, извините. Всё в цитату оберните, кроме заголовка.

А это каким тегом? То как я оборачивал подразумевало наличие двух элементов.

Сделал вот так (хотя и не совсем семантично как на мой вкус):


Результат тот же.

UPD. Еще раз: там всё остальное попиксельно правильно показывает, но проблема в переносе слова у меня почему-то.

Блок цитаты - тег blockquote.

1 лайк

Да, отлично, так слово не переносится, хотя отступ попиксельно тот же, но не суть :slight_smile:. Большое спасибо за помощь, мир не без добрых людей.

2 лайка

Вообщет, это цитата из прессы, а “Газета столичный Стольник”- это источник цитаты