Создание семантической разметки по макету. Кейс 5.

Здравствуйте!
При проверке решения выводятся только ошибки (в очень абстрактной формулировке) в виде списка без привычного режима сравнения страницы с эталоном в двух вариантах. Должно ли так быть? Если да, то как тогда исправлять ошибки вообще, если на данном этапе собственное решение является максимально логичным, но система его не принимает и не показывает в чем именно допущены ошибки?

P.S. В Кейс 6 аналогичная ситуация. Загружал файл с решением Кейсов 5 и 6 в предшествующие кейсы семантической разметки и там режимы сравнения с эталоном (хоть и не для данных кейсов) были.

Вы файлы точно по инструкции отправляли? ZIP-архив?
Я отправлял сегодня, всё чётенько.

Да, отправлял в архиве. И часть проверок прошло а часть нет. Вот я и думаю может просто имеется в виду что просто верстка не правильная. Не хватает элементов там или блоков.

«КОЛИЧЕСТВО ФАЙЛОВ в проекте не соответствует необходимому». Сделайте скрин с содержанием архива.


А внутри папки все картинки которые были изначально в задании

Сжатие 71%, нужно без сжатия. Если не поможет, то хз

Спасибо за помощь)) Не помогло. Я думаю что просто у меня ошибки в верстке. Но я не могу понять в каком направлении вносить изменения. Можешь поделиться твоим результатом по второму кейсу? На почту snooper7@yandex.ru

Я нашел решение, хотя причина, по которой система не принимала решение должным образом, так до сих пор мне и не понятна: я скопировал код и БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ просто вставил его в ТАКОЙ ЖЕ новый файл index.html. Только тогда все заработало стандартным образом с указанием ошибок и показом расхождения с эталоном в двух вариантах.