Взломанный котофайл

ЧТО НЕ ТАК?!?!?!

Почему надо обязательно НЕРВНИЧАТЬ?

Если вам не жалко - УКАЖИТЕ ОШИБКУ!!!:pill:

html, body{
    margin:0;
    padding:0;
}
body{
    font-family:Tahoma, Arial, sans-serif;
    font-size:12px;
    width:550px;
    height:300px;
}
.profile{
    padding:5px 10px;
}
.profile img{
    display:block;
    padding:10px;
    border: 2px solid #34495e;
    border-radius:8px;
}
.profile .photo{
    float:left;
    width:152px;
}
.profile .info{
    float:left;
    width:368px;
    margin-left:10px;
}
.info h2, #info-title{
    margin:0;
    padding:10px;
    font-size:12px;
    font-weight:normal;
    background:#34495e;
    color:#fff;
    border-radius:4px;
}
.profile div .fact{
    padding:10px;
    background:white;
}
.profile div .fact:nth-child(odd){
    background:#ecf0f1;
}
.fact:after{
    content:"";
    clear:both;
    display:table;
}
.profile .fact .title{
   float:left;
   width:120px;
   text-align:right;
   color:#7f8c8d;
}
.profile .fact .value{
   margin-left:140px;
   color:#34495e;
}
.albums{
    margin-top:5px;    
}
.albums img, #miska{
    float:left;
    margin-right:5px;
}

.albums img:last-child{
    margin-right:0;
}
.profile .photo .button{
    display:block;
    height:30px;
    margin:5px 0;
    text-align:center;
    line-height:30px;
    color:#fff;
    border-radius:4px;
}
.profile .stroke{
    background:#3498db;
}
.profile .feed{
    background:#2ecc71;
}
.profile .startle{
    background:#e74c3c;
}

Это не единственно правильный вариант решения. Всего лишь один из многих. Покопавшись на форуме можно найти еще, возможно даже лучше.
html, body{
margin:0;
padding:0;
}
body{
font-family:Tahoma, Arial, sans-serif;
font-size:12px;
width:550px;
height:300px;
}
.profile{
padding:5px 10px;
}
.profile img{
display:block;
padding:10px;
border: 2px solid #34495e;
border-radius:8px;
}
.profile .photo{
float:left;
width:152px;
}
.profile .info{
float:left;
width:368px;
margin-left:10px;
}
#info-title, div .profile, .info h2{
margin:0!important;
padding:10px!important;
font-size:12px;
font-weight:normal;
background:#34495e;
color:#fff;
border-radius:4px;
}
.profile div.fact{
padding:10px;
background:white;
}
.profile .fact:nth-child(odd){
background:#ecf0f1;
}
.fact:after{
content:"";
clear:both;
display:table;
}
.info .fact .title{
float:left;
width:120px;
text-align:right;
color:#7f8c8d;
}
.info .fact .value{
margin-left:140px;
color:#34495e;
}
.albums{
margin-top:5px!important;
}
.albums img, #miska{
float:left;
margin-right:5px!important;
}
.albums img:last-child{
margin-right:0!important;
}
.profile .button{
display:block;
height:30px;
margin:5px 0;
text-align:center;
line-height:30px;
color:#fff;
border-radius:4px;
}
.profile .stroke{
background:#3498db;
}
.profile .feed{
background:#2ecc71;
}
.profile .startle{
background:#e74c3c;
}
Пожалуйста, будьте терпимее к другим людям. Не только вам нужна помощь.
Заранее, спасибо.

Спасибо, конечно. Радости после 2-х недель валерианки - никакой. Почему говорилось, что импотенты редко надо применять, а тут в решении их куча? Материал, предшествующий испытанию, лёгкий и совершенно не готовит к ИСПЫТАНИЮ по теме! Впечатление: я прохожу не курсы, а решаю какие-то головоломки, оторванные от жизни. Конструктив: ОБЪЯСНЯЙТЕ ПРИНЦИП ПОДХОДА К ВЁРСТКЕ, ПОКАЖИТЕ НА РАЗНЫХ ЖИВЫХ ПРИМЕРАХ. Пусть человек утвердится в своих навыках, а потом аж задавайте головоломки (факультативно). Зачем создавать трудности, а потом выстраивать всех в очередь? Я ж говорю - совок!

2 лайка

Материала, предшествующего заданию, как раз хватает для прохождения итогового испытания.
Возможно, некоторые головоломки, как вы сказали, оторваны от жизни, но они помогают развивать логическое мышление.
Работа верстальщика - это одна сплошная головоломка.
Если вам мало того, что дается на курсах, записывайтесь на интенсив, естественно не бесплатный.

1 лайк

Интенсив (да ещё платный), чтобы совсем крыша съехала??? Логики у всех хватает - вводить правильно понятия надо, а не водить по тёмному лесу - авось не сгинет, а сгинет - так *** с ним! Да?:cat2: :evergreen_tree::high_heel::high_heel:

Если вас что-то не устраивает, то никто вас не заставляет здесь заниматься.
Не засоряйте форум своими претензиями.

Надо уметь ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к людям, анализировать проблему (если логика есть) и делать так, чтобы люди РАДОВАЛИСЬ и снимали с себя цепи ПУТИНицы! :hibiscus: А почему ваши курсы страшно похожи (идея, оформление, подача материала и даже название) на https://www.codecademy.com ?

Кстати, не я одна с такими претензиями - учтите!

Что-то больше никто не жалуется, кроме вас, уважаемая.
С вопросами, касающимися политики, вы обратились не по адресу.
А на вопрос некоторого сходства курсов с курсами, представленными на https://www.codecademy.com, вам ответят создатели проекта, к которым я не отношусь.

2 лайка

Я не я и хата не моя … Да? :banana:
Никогда ни о чем не просила. Справлюсь и без вас. А эти испытания буду обходить 10-й дорогой. Только времени сколько извела!

:neutral_face:

А я вот полностью с вами согласен, когда проходишь теорию, все понятно, все получается, а в конце когда дают испытание, такое ощущение что вобще ничего не изучал. Это конечно говорит о том, что разработчики учебного материала не доработали теорию. А то что некоторые люди решают такую задачу за 20 минут, это говорит о том, что у них своеобразный склад ума. И те кто разрабатывал курсы должны это понимать, не все так умны)))) Для сравнения изучал курсы по html и CSS двух различных авторов. Конечно же курсы платные, но первый автор, так объясняет, что в итоге вобще ничего не понятно, а второй настолько все просто объяснил, что сразу же становится понятно и первого автора. Здесь дело в подачи материала, вот и все.

3 лайка

Ура! Хоть Вы на моей стороне! Кирилл, я думаю, что УМ у всех есть, а вот МЫШЛЕНИЕ у каждого своё. Программисты сами по себе оторванные от жизни, фанаты цифры и символа. У меня, например, ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ, мне лучше увидеть, чем разбираться по тексту объяснений. Хотелось бы побольше наглядных ПРИМЕРОВ-СРАВНЕНИЙ: вот если сделать так - то получится вот так. Здесь хорошо показано:
http://www.w3schools.com и здесь: http://www.wisdomweb.ru

1 лайк

Я с Вами полностью согласен, мне тоже желательно увидеть пример, тогда я пойму о чем речь идет. Здесь все разбросано, я думаю удобнее изучить все теги и элементы, а потом уже приступать к наследованию. Кстати даже если отзывы почитать об этом сайте, многие пишут что все разбросано и непонятно. Я не в коем случае не поливаю данный сайт грязью, наоборот, очень хорошо что есть такие сайты. Я просто хочу чтобы администрация прислушалась и может быть что то изменили.
P.S спасибо за ссылочки, просмотрел, очень полезные сайты.

1 лайк

Зря вы тут раскудахтались, уважаемый. Такие задания специально делаются для того, чтобы вы смогли проявить себя, чтобы заставить ваши мозги работать, искать нужную информацию. Ведь это и есть обучение.
А вы хотите, чтобы вам тут все на блюдечке положили и рассказали. Может, думать за вас тоже другие должны? И верстальщиком за вас тоже другие работать будут?

3 лайка

Не мяучьте! Лучше комменты почитайте: люди в шоке! Головоломки даются ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЧЕЛОВЕК изучит материал, выполнит сто упражнений, посмотрит сто наглядных пояснений, как выполнять то-то и то-то, А УЖ ПОТОМ - давайте головоломки. Это не учеба а ВЫЖИВАНИЕ! Ну напряжёшься неделю-другую. Ну аритмию заработаешь. Ну глаза попухнут. Ну время угрохаешь и пропустишь что-то счастливое. Ну и что - полегчает или гордость за себя обуяет? Да этим верстальщиком одни самоубийцы по незнанию становятся!
Сейчас такое время, что людей осталось только добить морально и методом съезда крыши! РАДОСТЬ НУЖНА!!!:relaxed:

Пока я вижу, что только вы в шоке.
Кстати, кое-кто говорил, что 10-й дорогой эти сайты обходить будет.