4 Блок Промежуточное. Перенос строки не на том слове.

Код
https://gist.github.com/muzimka/2798691ad5d9ea21b514c29d685e899f

Как видим, перенос строки осуществляется на проверяющем сервисе не в том месте где требуется. В остальном все ок. Как это исправить не имея доступа к ЦСС. Угадайка продолжается )

Белоруссии,Сербии, - нет пробела. поэтому переноса нет.
Кстати я тут читал длинную цепочку ответтов. Зачем ставить спец символ кавычек если и так все работает?

На моей клавиатуре кавычек-елочек нет, например. А как их ставите вы?

Я их никак не ставил :slight_smile: просто использую готовые тексты приложенные к заданию.

Готовые тексты… Почему я их не замечаю. Тыкните пальцем, если не сложно.

в архиве с фотками, что вы скачали к заданию text.txt

теперь понял проблематику ) 90% тут сами набирают текст , ясно откуда столько ошибок в тексте )

Файл с текстом добавлен в архив проекта 19 декабря.
Когда курс только вышел, его не было. То есть те, кто проходил курс в числе первых (я в том числе), все тексты писали сами.
Вам повезло в этом смысле.
Спасибо, буду в курсе, что теперь так. Хотя без файла на мой взгляд было лучше…

не думаю что лучше. в задачи верстальщика не должно входить набивание текста. А обучающие курсы обычно строятся так, чтобы сконцентрировать внимание ученика на материале, а не на второстепенных задачах.

Т.е. верстальщик должен писать только теги в разметке))?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
вам в помощь )

хотя нет конечно куча верстальщиков сидит и перепечатывает из базы данных новостные сводки цитаты и определения ))

Хочу посмотреть, когда Вам скажет заказчик сделать тот или иной проект, а Вы ему выдаете проект с рыбой-текстом со словами “Наполняйте сами”

1 лайк

А вы будете наполнять текстом бесплатно?
или скажете - за ваши доп деньги все что пожелаете? )
мы тут говорим о том как много может один человек? или о том, что входит в стоимость(то есть в обязанности) верстальщика?
Кстати хорошие тексты и хорошее семантическое ядро стоит немалых денег.
А еще я по выходным инструктором сноуборда подхалтуриваю! )) Но это не входит в стоимость верстки ) в стоимость JS . А еще я и Джаву и Спринг MVC знаю и авто чинить умею )) за ваши доп деньги любой каприз.

Сергей, давайте закроем тему)

1 лайк