6/18 что значит описание значения?

1 - Искал по курсам прошлым так и не нашел используемого тега < tbody > в уроках таблиц
изображение
2 - Прошу объяснить принцип действия данного свойства, так как мне не понятно зачем он вообще и table-row-group и tbody, из-за чего были трудности с выполнением проверочного 10го задания из этого курса.
Вот пример БЕЗ tbody (tb)
изображение
Вот пример с использованием этого тега
изображение
Я не понимаю, разницы нет. Если просто используется для стилизации тогда почему без значения table-row-group в испытании таблица выглядит так
изображение
а с указанным свойством вот так
изображение
Значит происходит какая-то группировка и структуризация? Почему об этом нигде не написано в курсах?

На мой взгляд вы не совсем верно расположили tbody, Заголовочные ячейки не входят туда. https://webref.ru/html/tbody
Что касается испытания, то обратите внимание, что последняя строка таблицы у вас, как я понимаю, имеет группировку - table-footer-group, заголовочные тоже группированы - table-header-group. А остальные ячейки получаются не группированными. Отсюда различие.

tbody - на месте

изображение

tbody - отсутствует

изображение
так вот, не понятно, в чем суть этого тбоди, просто для раскрашивания и стилизации?
Тогда в css таблице почему более функционально это свойство. Выходит в css это не просто свойство стилизации. Причем в таблице построенной на div без li и ul оно не нужно.