И снова оцените вёрстку.

Адаптивно сверстал макет по одной из рассылок академии. Сгодится?

Тыц.

Образец.

По адаптиву я вам мало что могу сказать. Мы еще на “вы” с ним)
А так с виду очень хорошо всё. Красивый необычный слайдер в макете.
Снова normalize обошли стороной :wink:
Обрезали фон у блока .plans (высота фиксированная).
А почему в форме подписки label вместо самой кнопки отправки формы? Это с какой-то определенной целью сделано?
У картинки-логотипа Glow в мобильной версии странно обрезана последняя буква. Что не так с ней?
При ширине экрана примерно 434px блоки .slider-features-column оказываются не отцентрованы по горизонтали. Для этой ширины display-block уже не нужен.
Подскажите, что вы читали по поводу составления правил @media и по адаптивной верстке в целом.

Снова normalize обошли стороной :wink:

да, уже сам не помню, почему поленился использовать нормалайз :]

Обрезали фон у блока .plans (высота фиксированная).

фон у блока .plans обрезан по макету.

А почему в форме подписки label вместо самой кнопки отправки формы? Это с какой-то определенной целью сделано?

с самой кнопкой у меня возникли проблемы при стилизации. уже не вспомню какие.

У картинки-логотипа Glow в мобильной версии странно обрезана последняя буква. Что не так с ней?

лого обрезан и в самом макете. шрифт такой.

При ширине экрана примерно 434px блоки .slider-features-column оказываются не отцентрованы по горизонтали.

о, центровку сейчас исправлю :3

Подскажите, что вы читали по поводу составления правил @media и по адаптивной верстке в целом.

посмотрел парочку видео-уроков, где объяснялась работа медиа-запросов нуи погуглил возникающие в процессе вопросы. в самих инструментах сложного ничего нет. всё строится на медиа-запросах и относительных размерах. особенно полезная единица vw.

а сложности возникают в той части, где нужно самостоятельно изменить дизайн страницы и решить, как же пользователю будет удобнее воспринимать инфу. тут уже гугл-гугл-гугл.

эта тоже для портфолио сойдёт? :]

Да, про единицы измерения vw и vh я немного читала.
Хорошая работа, я считаю.
Но здесь вы меня в мастерстве уже перегнали немного, поэтому я могу быть не совсем компетентна)

Но всё равно спасибо за оценку :]