Интенсив «Базовый JavaScript». Вопросы.

Здравствуйте!

Собрался пройти интенсив «Базовый JavaScript», который будет проходить с 23.01.18 по 07.03.18.

Пока есть три вопроса:

  1. Как я понял, время на общение с наставником ограничено одним часом в неделю. В случае нехватки указанного времени, будет ли у меня возможность дополнительно проконсультироваться с кем-нибудь из представителей HTML Academy?

  2. В соседних темах пишут, что перед началом интенсива ученикам предлагают ознакомиться с различным материалом по теме, чтобы легче было разобраться в начале. Есть ли возможность ознакомиться с этим материалом заранее?

  3. В описании данного интенсива написано:
    image

Своё знакомство с HTML и CSS я начал исключительно на этом ресурсе, прошёл уже 90% всех курсов. Соответственно, во время интенсива буду пользоваться лишь знаниями, которые накопились, благодаря прохождению заданий с этого ресурса.
Есть ли у вас какая-нибудь статистика? Много ли таких, как я?

Добрый день,

  1. Вы организовываете общение с наставником лично, многие наставники отвечают на вопросы вне гарантированных часов консультаций. И конечно, вы всегда можете задать вопрос преподавателю и кураторам.

  2. Материалы присылают в рассылке участникам интенсива.

  3. Да, многие участники интенсивов начали с наших интерактивных курсов.

1 лайк

И снова, здравствуйте!

Появилось ещё 2 вопроса:

  1. Когда откроется запись на январский курс?
  2. В случае оплаты по частям, будет ли у меня возможность использовать партнёрский код для получения скидки?

Добрый день,

  1. Запись откроется в течение двух недель.

  2. Да, но партнёрский код нужно ввести до оплаты первой части, то есть до фиксации итоговой стоимости.

1 лайк

Загруженность на данном интенсиве аналогична загруженности на базовом HTML/CSS?

"Минимум 2-4 часа в день, чем больше тем лучше. Количество времени затрачиваемого на интенсив зависит от сложности выбранного проекта. "