Не могу найти вторую часть для Крафтового кваса

Добрый день,

есть блок - https://htmlacademy.ru/courses/165. Здесь мы проходим разметку, но до конца не делаем сайт под ключ.

Где задания для того, чтобы доделать сайт под ключ? Или этого блока вообще нету?

Вот нашел ответ на мой вопрос - http://joxi.ru/zANMgpRhvK1DW2.

Я просто планирую сделать Кексби и Крафт полностью, а потом сделать мобильность, а потом сделать по 5 фич на ванилле, а потом повесить два сайта на GitHub и я заявить - абсолютно бессовестно и гордо одновременно - что это мой портфель, так как я блин столько крови и пота сюды залил.

Мой ментор по fed вроде полностью согласен с даннйо стратегей. Можете меня погуглить и посмотреть, как я это сделал, а затем сделать так же. Всем по фигу, есть у вас живые сайта или нет. Главное, что есть работы на хабе короче. Это очень крутой подход, так как вы сразу начинаете искаться (это когда и вы сами ищете, а об вас начинают касаться лиды без ваших усилий - воронка короче).

1 лайк

америку прям открыл. люди так и делают - верстают макеты из ежемесячной рассылки и размещают на гитхабе

Если вы считаете, что нубы знают то, что знает ваша тусовка, то очень грубая ошибка. Это может вам очень сильно мешать стать хорошим ментором. Подумайте об этом перед тем, как писать следующее сообщение в роли ментора (на этом форуме только 2 роли - нубы, менторы (орги-админы - это всегда менторы), если вы третья роль - тролль, но мне ваш жаль, а если вы такой ментор, то это плачевно, так как менторинг с уничежения важности открытий нуба на его путь - это оч плохо.

Я не ментор! У меня астериски на коленях набиты! Перед разрабами на колени не встану! Фартук в масле Оливье!

Андрей, вы не принимайте близко к сердцу. Тут такое дружеское, почти родственное ко всем отношение. Думаю, вас никто не хотел обидеть.
Если уже умеете в адаптивность и немного в js, то можно что-то и посложнее попробовать. Может какой-то бесплатный макет интернет-магазина с формочками. Это даже поприятнее будет для портфолио. Удачи. Дерзайте :slight_smile: