Пару вопросов новичка

Добрый вечер, недавно начал учиться по этому сайту, возникли такие вопросы:

  1. подписка на месяц, это значит, что я смогу пользоваться всеми платными курсами месяц?
  2. могу ли я оплатить через вебмани?
  3. написано, что после окончания подписки хотят сделать возможность пересматривать курс, когда это сделают? судя по тому, сколько уже так висит - это делать никто не будет, так чисто, потешить надеждами?
  4. могу ли я пропустить блоки и идти дальше? например блок с таблицами, он не так нужен, но там очень много заданий, могу я пропустить и уделить внимание более важным темам, или оно мне не даст? и все время когда я буду жать - продолжить курс, оно будет кидать меня на незаконченный курс?

Узнайте из первых уст

  1. Да, более универсально можно сказать так, 1) платные курсы доступны Вам во время действия подписки, она в свою очередь может быть как месячной так и годовой, или 2) купить один или несколько выбранных курсов на всегда, т. е. будут доступны и без действующей подписке, стоимость от 290 до 490 рублей, от себя могу добавить что это не выгодно, стоимость всех платных курсов покрывает несколько лет подписки.
  2. https://htmlacademy.ru/pricing что доступно тем и можете оплатить, в частности Веб-мани нет.
  3. Без комментариев
  4. Да Вы можете выбрать любой блок/курс для прохождения, кнопка Продолжить учиться, будет перенаправлять на первый не пройденный курс, или на страницу со статистикой в случае прохождения всех курсов.
1 лайк

спасибо большое за ответы!

Добрый день! Прохожу интерактивные курсы и подумываю о прохождении Интенсива. У меня есть вопросы.

  1. От знакомых услышала, что HTML - уже прошлое веб-разработки и сейчас применяются другие технологии. И не стоит тратить на изучение HTML свое время (с другой стороны недавно вроде как появился HTML5 и CSS3…)Так ли это?

  2. После этого я задумалась на какой Интенсив тогда идти: на базовый HTML либо на базовый JavaScript или PHP?

  3. Посмотрела статистику защиты проектов в Интенсивах. Проект защищают далеко не все. Видимо у всех разный уровень понимания и скорости усвоения материала. А что если 5 часов работы с наставником закончились, а материал не усвоен и проект не защищен, то как быть в этом случае? Есть ли какие-то дополнительные часы для работы? Или если не защитил, то не защитил и никакого “индивидуального” графика не предусмотрено. Замечу, что в реальном обучении есть и пересдачи, и дополнительные часы и т.д.

Заранее спасибо, за ответ!

2 лайка