Поехали!

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: начал проходить ваш курс и на первом же задании при изменении в 7 строке
Заголовок на Поехали! в мини браузере пропадает отображение всего текста, а также при нажатии на кнопку проверить - не проверяет и не дает другое задание ( пишет - “проверяем” и ничего). Подскажите что делать?
Браузер - GoogleChrome (Версия 46.0.2490.80 m)

Пробовали обновить страницу?

Да пробовал

В другом браузере?

Обновляю и задание заново нужно проходить. с мини браузера текст пропадает как удаляю слово “заголовок”.

в другом браузере не пробовал еще

все спасибо. тема закрыта. в другом браузере работает

Попробуйте. В мозиле всё работает. На ваш запрос обязательно отреагируют, как только на форуме появится модератор.

Хочется узнать только почему не работает в браузере от гугл. Пока буду работать в стандартном от майкрософт=)

Этого я к сожалению не знаю…
Но вчера здесь была подобная тема, что примечательно версия браузера такая же.
Вот. Пропадает мини-браузер
Но там сказано, что исправили.

Спасибо, что написали, проверим и напишу. :ok_hand:

не починили?

Не известно…
Занимайтесь в Мозиле, ни одного сбоя во время занятий.

Попробуйте ещё, пожалуйста. Залили фикс.

то же самое - не работает(

в интернет эксплоуйер от майкрософт все работает, а в гугл хром нет

Сбросьте, пожалуйста, мне на почту zyuzin.vitaly@htmlacademy.ru скриншот с открытой консолью браузера Хрома (открывается ctrl+shift+i или меню → дополнительные инструменты → средства разработчика, затем выбирается вкладка «Console»). Посмотрим, какие там могу быть ошибки.

В любом случае напишите мне на почту, надо выяснить алгоритм действий для воспроизведения бага.

Закрывайте тему. AdBlock отключил и все заработало.

juwain спасибо, что помогал мне и разбирался вместе со мной.

И вам спасибо :+1: