Собери слово Вечность - проблемы с отображением

Здравствуйте!
Проблема: я выполнила финальное задание по курсу, но отображения в мини-браузере и вкладке “результат” совершенно не совпадают.
Вот, как это выглядит:

Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Я ошиблась или браузер неверно отображает результаты?

Лучше дайте полный код, чтоб виднее было. Например, на cssdesk.com тот же можно выложить.

http://www.cssdesk.com/NuZyp - вот ссылка на этот ресурс, спасибо большое за рекомендацию им воспользоваться. Если сходить по этой ссылке, становится очевидно, что ошиблась я, и отображение в окне с результатом показывает настоящий эффект.
Правда, я до сих пор не вполне поняла, почему у меня все получилось в мини-браузере. Из-за того, что его окно меньше?

Переделала задание, вышло 100%. Совершенно не понимаю, что сподвигло меня двигать элементы от правого края окна браузера!.. :slight_smile:
Спасибо за помощь. :slight_smile:

2 лайка

Да, сейчас вспомнил, что когда сам проходил, точно такая ж проблема была)) окно-то у мини-браузера и окно образца разных размеров, поэтому лучше стараться подгонять позиционирование от левого и верхнего краёв, чем от правого и нижнего (в противном случае гадать сложнее, надо на различия, опять же, чаще ориентироваться).

Да вроде и помогать не пришлось :smiley:

1 лайк