[23/23] как это выполнить самому не потратив очень много времени?

Я стараюсь впитывать информацию от интерактивных курсов по-максимуму, и изучать материал на 100%. Но я не понимаю, есть ли какой-то способ эффективно решить задачу в этом испытании, не перебирая коды цветов, которые не видишь пока не вставишь их в свойство. Может какая-то методика о которой я не в курсе…просветите, пожалуйста)
В слепую перебирать и соединять цвета, пока случайно не окажется верным - в чем смысл такого задания? какие навыки тренируются? Сдаюсь.

Добрый день!

Понимаю ваши эмоции. Испытание явно нуждается в доработке. На ваш взгляд, стало бы лучше, если бы в теорию были добавлены примеры используемых цветов, как в этом задании?

Вероятно, стало бы, да. Не дошел еще просто до этого испытания из курса об SVG.
Спасибо за обратную связь! :slight_smile:
Я просто подумал, вдруг я что-то не понял из главы про градиенты, что мне не получилось осилить это 23 испытание и поэтому захотелось тут обратиться к знающим. Но, видимо, с учетом вашего ответа, испытание правда не самое легкое. Тогда мой вопрос снят. :slight_smile:

В ближайшее время добавим в это испытание подсказки с цветами. Надеюсь, это поможет пользователям проходить испытание без негативных эмоций на перебор цветов.