Эпичный курс «Кексби»

Обсуждение эпичного курса «Кексби»

Прошёл 9 частей курса, но очевидно, что курс не закончен: в заданиях обещали финальное испытание, да и круг в ачивках не заполнен: http://image.prntscr.com/image/839d4a2b2dc14e79a5ed924238748294.jpeg

Но найти продолжение я не смог. Куда оно запрятано? Или курс ещё находится в разработке?

Заранее спасибо за подсказки!

3 лайка

Салют, присоединяюсь к вопросу, когда появиться финальное испытание с завершающими частями данного курса?

2 лайка

Меня также интересует данный вопрос. Полагала, что будет финальное испытание, посвященное стилизации макета. Непонятен статус курса в достижениях :(.

Очень жду ответа. Спасибо

2 лайка

Январь 2018, а Кексби-финала все нет :frowning: Есть ли какой-то прогресс по подготовке данного задания? Полуфинал отлично зашел и заставил попотеть, хочется, конечно и с финалом также. Спасибо.

Вот незадача, финального испытания оказывается так долго нет =(
Хочется пройти курс до конца.

Будут ли задания по макету КВАСТ? самостоятельная верстка

У меня файл keksby-styleguide.psd открывается, а вот keksby.psd - нет.

Opening ‘/home/sergey/Documents/HTML/Keksby/keksby-psd/keksby-psd/keksby.psd’ failed: Error loading PSD file: Unsupported compression mode: 65280.
И что делать? Я в GIMP открываю.

Opening ‘/run/user/1000/gvfs/archive:host=file%253A%252F%252F%252Fhome%252Fsergey%252FDocuments%252FHTML%252FKeksby%252Fkeksby-psd.zip/keksby-psd/keksby.psd’ failed: Error loading PSD file: Illegal seek

Другим архиватором.

Когда будет готово финальное испытание???

Тот же вопрос, как скоро финал? Хочется проверить себя.

Добрый день!
В финале курса в окончательной верстке формы ОС не было ни слова про оформление надписей-подсказок (формат телефона, электронная почта и т.д.) в полях ввода как на макете, можно узнать как это делается?

Прошел курс Кексби и чувствую себя обманутым. Если не планируете в ближайшем будущем реализовать финальное испытание, то хоть выложите макет страницы Кваст в формате .psd. Так хоть можно самостоятельно по макету попробовать сверстать страницу.