Эпичный курс - Промежуточное испытание. Блок 3

Подскажите, что не так?! Не могу понять - что не так.

<div class="features">
<ul>
<li class="features-item">
<h2>Варим сами</h2>
<p>Вот этими самыми руками. Экспериментируем и творим, что хотим.</p>
</li>
<li class="features-item">
<h2>Своё, родное</h2>
<p>Не заработка ради, а импортозамещения для. Поднимаем производство.</p>
</li>
<li class="features-item">
<h2>Не экономим</h2>
<p>Человек это то, что он ест и пьет. У нас только качественные ингредиенты.</p>
</li>
</ul>
</div>
        <section class="features">
          <ul>
            <li class=feature-item>
              <h2>Варим сами</h2>
              <p>Вот этими самыми руками. Экспериментируем и творим, что хотим.</p>
            </li>
            <li class="feature-item">
              <h2>Своё, родное</h2>
              <p>Не заработка ради, а импортозамещения для. Поднимаем производство.</p>
            </li>
            <li class="feature-item">
              <h2>Не экономим</h2>
              <p>Человек это то, что он ест и пьет. У нас только качественные ингредиенты.</p>
            </li>
          </ul>
        </section>

Я написал точно такой же код, но картина та же, что и у автора темы. После проверки результат вообще не отображается в окне (независимо от того, какой контейнер использован: div или section

Пришлите архив с вашим кодом через форму обратной связи нам — https://htmlacademy.ru/contacts

Извините, разобрался сам. Нашел ошибку в коде)

1 лайк

Раз тут про блок 3, спрошу сюда:slight_smile:
Объясните, пожалуйста: почему в блоке 3 заголовки это h2, а не h3? Разве h2 не должен быть заголовком всего блока?

Что вы имеете ввиду под всем блоком в данном случае?

Блок features.
Если он размечен секцией, то подразумевается, что он должен иметь свой заголовок, который как раз можно задать секции, назвав ее, например, Наши особенности. Тогда подзаголовки особенностей(Варим сами и т.д.) должны быть h3.
Или я где-то запуталась?

1 лайк

Спасибо, теперь поняла. Да, вы рассуждаете абсолютно правильно. Уместно было бы сделать h2 заголовком всей секции (в данном случае скрытым), а внутри элементов списка были бы уже h3.