Ищу начинающего frontend разработчика для обучения

Всем привет, меня зовут Павел, когда-то я проходил курс html первого уровня и сам ковырял js, но понял, что мое - это backend web разработка и потихоньку изучаю Python.

Умею на среднем уровне работать с SQLite и flask, делал своей pet проект - веб сайт, но упёрся в проблемы с js (могу показать код на github)

Очень хочется развиваться и учиться, по этому ищу в напарники человека (или группу людей), для реализации некоммерческих проектов (а в будущем, может быть, коммерческих), с целью развития.

Я более 10 лет работаю в роли senior project manager / PMO, по этому, при необходимости, готов взять на себя «ведение» проекта (подготовка задач, проработка, таскменеджеры и тд), но хотелось бы, конечно, продумывать развитие коллективно :slight_smile:

Если кого-то заинтересовало, пишите в телеграм - @gerasimov_p

Если сможем собрать команду (2-3+ фронта), готов подключить еще начинающих бэкендеров по Python (есть знакомые толковые ребята с курсов, на которых обучался)

Здравствуйте!

Вы можете также продублировать своё сообщение в телеграм-канале коммьюнити Академии. Общение идей и предложений там проходит более активно :slight_smile: