Испортился шрифт на сайте с курсами(

Проходил ночью любимые курсы, как тут сайт завис на 60 секунд, потом заработал и испортился шрифт, подскажите пожалуйста что сделать? У меня у одного такая проблема наверное? А мне красивый шрифт важен, ведь я делаю конспектики, делаю скрины с теориями и так далее…

Изначально он должен быть вот таким

Браузер или компьютер в целом пробовали перезагрузить?

1 лайк

Перезагружал и браузер и комп. Без изменений(

В настройках браузера какой шрифт установлен по умолчанию?

1 лайк

Я вроде-бы ничего не менял, шрифты должны быть по умолчанию.
Я только что сбросил все настройки браузера, ничего не поменялось, может я какой-то шрифт с Windows удалил?)

Но я ничего не трогал вот стандартные шрифты Windows
Просто это произошло как ночью завис у меня сайт(

Ну, вам виднее))
Попробуйте зайти с другого браузера.

1 лайк

Кстати с другого браузера всё так же

У меня такое и раньше помню было, после того как сайт залагивал но я на тот момент переустановил Windows 10, и всё было ок :smiley: Но сейчас Windows переустанавливать же я не буду)

Как-то невесело из-за шрифта систему переустанавливать) Firefox попробуйте еще.

1 лайк

Да не, просто так сложились обстоятельства, что нужно было переустанавливать Windows на тот момент, не по причине когда были проблемы со шрифтами на сайте Html Academy) А по другой причине)

Тут есть два варианта установки Firefox 32bit или 64bit, это в зависимости какая битность именно у моей операционной системы? У меня 64, значит выбрать 64 битный Firefox?)

Не спешите. Возможно, у вас такая же проблема.

1 лайк

И снова такая же проблема и в Firefox, кстати у меня даже на форуме шрифт какой-то не такой

Сейчас попробую ваш способ

Всё, я всё исправил) Могу я удалил эту тему? Это я натворил со шрифтом, я виноват.

Не можете. Расскажите, что натворили. Может кому-то будет полезно.

1 лайк

Вообщем я делал для себя вот такие шпаргалки

Видите где написан текст “Этот мета-тег поисковые системы используют для того”…
Это я его туда дописал в фотошопе, и что-бы шрифт совпадал, я узнал какой шрифт используется на html Academy в курсах, это был Helvetica Neue Regular, я его скачал и установил, и дописал этим шрифтом текст в шпаргалку в фотошопе, и тут возникли какие-то проблемы с шрифтом именно на сайте html Academy, вообщем я его удалил, и всё уже хорошо)

1 лайк