Кейс 3. семантическая верстка. вопросы.

В эталонной верстке проекта, в разделе новинок, там список с товарами. Но почему каждый товар, обертывается в тег article?

<ul>
<li>
<article> тут содержимое товара(картинка текст...)</article>
</li>
</ul>

Добрый день! Мне это то же не понятно! Зачем и для чего это сделали эксперты от HTML Academy? Где по их мнению тут кроется семантика?! Писать им в поддержку бесполезно! Проще позвонить и пообщаться, но этой возможности нет. По 2му кейсу у меня то же были вопросы по некоторым моментам. Написал подробнейшее письмо, где изложил свой взгляд на вёрстку. Ответили… Не понятно что… Вообще, один и тот же раздел можно сверстать по разному, и тут шаблонных решений быть не может! Так и в этом случае, с этим кейсом. Другие даже и смотреть не хочу! Почему они обернули в карточке с товаром изображение с наименованием товара в тег article и считают, что это абсолютное (эталонное) решение?! Тут много спорных моментов! Вот, например, зачем они обернули наименование сумок в тег заголовка 3-го уровня?! И почему не обернули в тег всё содержимое в карточке? Зря я приобрёл этот навык. Даю 100%, что эти “эталонные” решение делали те же студенты (пусть и окончившие курсы), что и мы! Хотите пример с доказательством?! У меня есть знакомая, которая очень увлечена вёрсткой. Закончила аналогичную “школу” по профессии “Фронтенд разработчик”, долго искала работу. Потом написала, что нашла подработку в HTML Academy в плане проверки ДЗ по вёрстке. Как и писал ранее, у меня были вопросы по 2-му кейсу. Попросил её для разрешения моих вопросов сверстать хедер и часть мэйн… Ну, практики у неё гораздо больше чем у меня и вот, она прислала мне фрагмент верстки… Смотрю и тихо схожу с ума!!! Внимание! Она в хедере навигацию обернула в

и присвоила класс navigation…!!! И, тут меня осенило (впрочем у меня уже были в голове вопросы по поводу компетентности создателей “эталонных” решений)! Да, да… Мне стало понятно кому доверяют создание ответов к кейсам… Прошло время, я отошёл от неприязни по этому поводу, учил другие моменты фронтенда. Думаю, дай ещё попробую отработать навык, сел за кейс 3 и после автоматической проверки и выдачи мне результата я снова ужаснулся… Боюсь уже другие навыки смотреть, хотя прикупил их со скидкой для более полного погружения и проработку навыков. Зря, наверно это… Ох, зря…