Кексби. Финальное испытание. Как соотнести разметку и граф. результат "вкладка сетка" при проверки ?

Добрый день. Прохожу Кексби. Финальное испытание. Никак не возьму в толк, как понять

В режиме проверки сетки страницы блоки подсвечиваются тремя цветами:

1. красный — первый уровень вложенности;
2. сиреневый — второй уровень вложенности;
3. зелёный — третий уровень вложенности.

Вернее непонятно, как соотнести этот концепт, с тем, что вижу при проверке испытания на вкладке сетка. Так как не могу соотнести, то не очень понятно для меня, что хочет система проверки, чтобы я правил.

Вот например, кусок html блока Новинки (который на 100% проходит проверку)
Screenshot from 2023-07-25 11-52-34 рис 1.

Сравнивая h2 Новинки (с картинкой из проверки задания, сетка) я вижу, что в сетке он у меня красится в сиреневый цвет, т.е. считается, что это второй уровень вложенности. Но по факту, то он третий
Section → container container-xs → h2


рис 2.

при сравнении вижу “красную” полоску, получается первый уровень вложенности, а как если уже мы на 2-м уровне (который по моему уже третий Section → container container-xs → h2 ) ?
Если кто знает и сталкивался с этим вопросом, напиши пожалуйста, как это работает? Что значат эти цвета и как соотноситься рис 1. и рис 2. ?

а этот кусок точно проходит проверку на 100%? Сравнил со своим 100%-ным решением и не хватает часть кода с дивом, где есть таблица и небольшой текст/описание

<div class="news-item-info">м
            <table class="news-item-stats">
              <tr>
                <td>Алк.</td>
                <td>&lt; 1%</td>
              </tr>
              <tr>
                <td>Ккал</td>
                <td>35</td>
              </tr>
            </table>
            <p class="news-item-composition">
              Ржаной хлеб, Вода, Солод, Соль
            </p>м
          </div>
<div class="news-item-info">
            <table class="news-item-stats">
              <tr>
                <td>Алк.</td>
                <td>&lt; 1%</td>
              </tr>
              <tr>
                <td>Ккал</td>
                <td>35</td>
              </tr>
            </table>
            <p class="news-item-composition">
              Ржаной хлеб, Вода, Солод, Соль
            </p>
          </div>

А насчет уровней вложенности лучше гляньте их через код элемента браузера (в моём случае через хром), что зачем идет, ибо там h2 идет как 2ой, контейтер как 1ый, а два столбца как 3.