Кексби. Промежуточное испытание. Результат не отображается.

Седьмой блок испытания. При проверке мои результаты не видны, как будто вовсе нет никакого кода. Просто пустота. Отчего так может быть? Проблема с кодом? При этом запускаю в браузере (Chrome) — там все отображается. Вот, без других блоков:

`

   <head>

     <meta charset="utf-8">

   <title>Кваст</title>

   </head>

   <body>
   <div class="order">

	 <h2>Заказать</h2>
	<div><p>Не ждите пока нас отрекламируют, как Вятский квас, и мы поднимем цены! Закажите настоящий крафтовый квас сейчас. При заказе от 10 баррелей — скидка 10%.</p></div>
	<div>
		<form name="order-desk" method="post">
		<label for="name-surname">Представьтесь:</label><input type="text" name="name-surname"><br>
		<label for="phone">Номер телефона:</label><input type="text" name="phone"><br>
		<label for="alt-phone">Доп. номер:</label><input type="text" name="alt-phone"><br>
		<label for="e-mail">Email:</label><input type="text" name="e-mail"><br>
		Объем заказа: <select name="order-size"><option value="light">От 5 до 10 баррелей в неделю</option><option value="medium">От 10 до 20 баррелей в неделю</option></select><br>
		<label for="comment">Доп. комментарий:</label><textarea name="comment" rows="7" cols="80"></textarea><br>
		<input name="join" type="checkbox"> Я согласен получать квасную рассылку<br>
		<input name="submit-btn" type="submit" value="Отправить заказ">
		</form>
	</div>
</div>

</body>
`

Пересчитайте блоки, на первом уровне вложенности у body их должно быть 8.

Пересчитал в первую очередь. Их семь. Пока семь. Восьмой я еще не делал.
Я делал по одному блоку и отправлял на проверку. Всё было нормально, но 7 блок отчего-то не отображается.

Возможно какой-то тег не закрыли, или закрыли неверно.
В данном фрагменте можно убрать div-обертку у параграфа, обертку у формы в принципе тоже.

У меня отрображается только заголовок в 6 блоке. А таблицы не видно. Перепроверила все теги закрыты, вроде все правильно прописано.
И код тоже вставить не могу! Все пропало :cry:

Почему не можете вставить код?

впишите текст сюда; также, отключить форматирование текста можно, начав строку с четырех пробелов

Правильно, вместо этой фразы вы вставляете свой код.

Нет. Ничего не помогает.
Убрал вообще все лишние div’ы — остались только те, которые составляют блоки. Проверил все все теги — всё закрыто верно. При запуске в браузере 7 блок, как и все остальные, виден, а при проверке в этом блоке ни буквы не отображается.
Боюсь, все-таки что-то не так с проверкой, а не с моей работой.

Отправляйте код архивом. Адрес почты есть в профиле.

Добралась до вашего кода.
В блоке 5 не закрыта ссылка. А в целом в разметке отсутствуют закрывающий тег </body> и закрывающий тег </html>. После исправления этих ошибок 7 блок стал отображаться.

Закрывающие теги , я убрал намеренно. Как я читал вот здесь, они не являются обязательными. Поэтому я удалил их, пробуя в поисках причины своей проблемы все подряд. А вот как я мог не заметить незакрытую ссылку, ума не приложу — я ведь 10 раз весь код пересмотрел! Это позор.

Спасибо вам за помощь!

Да, закрывающие теги для html и body необязательны. Но их написание является хорошим тоном.