Курс «Кексби. Базовая стилизация»

По поводу Adobe Photoshop, скачать на сайте пробный вариант, там нужны латинские буквы, английские не проходят, после ксерокопирования в интернете буквы латинского алфавита, вставить не получается, неактивно, копии не вставляются. Как вставить латинские буквы?
Хотела скачать в интернете, первое пугают вирусы, а с антивирусной защитой не скачивается, второе, возник вопрос, там их несколько СС, СS5, CS6. Какой из них лучше?

он там на сайте adobe один, пробная версия

все остальное пиратство. на рутрэкере есть Photoshop 2019 CC

Ну если отдавать за каждую программку по 1000 рублей в месяц, это выходит дороговато, и зарплаты не хватит. Допустим Видио монтаж, он тоже платный, но вещь необходимая для создания домашнего видео, хоть редко, но пользуюсь. Могу один раз в год открывать, но вещь нужная, но по 1000 из-за этого оплачивать, чтобы сохранить видео или подделать фотографию, когда зарплата минималка. Да и сейчас, сейчас чтобы попробовать, неизвестно пригодиться ли он в дальнейшем, для обучения пригодиться, но дохода у меня пока с этого нет, что будет дальше, окупится ли его скачивание и использование, это неизвестно.
Пиратство говорите, ну главное вирусов бы не подцепить, знать бы где пиратством заниматься. А так пиратством установят и будешь годами пользоваться. Но это ребята которые знаю скачивают, а я ещё лет 10 назад чего-то там закачала и попала не нам, и всё, с компом постоянные проблемы начали возникать, пришлось системный блок менять. Как-то несправедливо делают, учитывая нашу российскую минималку, в месяц 1000 рублей на программку делать, это слишком дорого. Сделали бы за доступ человека на всегда 1000, это было бы нормально. Из -за цены и пользуются люди одним ключём на 1000 человек, делятся друг с другом. А вот куда попадёшь, что окажется за забором, там где гостеприимные хозяева и рады поделиться ключом или злая собачка, это вопрос, лучше идти скачивать по рекомендации людей, которым доверяешь, то есть туда, куда звали.
На этом сайте мне не удалось скачать пробную версию, там латинский алфавит для скачивания нужен, а у меня английский и русский на клавиатуре только, так что официальный не удастся скачать, даже пробную версию.

А какие ещё программы понадобятся в дальнейшем для прохождения курсов ? Текстовый редактор, Photoshop 2019 CC, ещё что-то нужно? Здесь прям как ситуация с кондитерскими курсами, курсы кондитерские стоят столько -то , выяснилось, что для прохождения понадобиться закупить инвентаря и продуктов, больше стоимости самих курсов. Так и здесь, в месяц столько-то, для интерактивных курсов может и пробной хватит версии, но для дальнейшего обучения придётся оплачивать Photoshop 2019 CC, который стоит дороже чем обучение в месяц. Как-то несправедливо, кому-то оплачивать больше, и неизвестно кому эти деньги идут, тот кто придумал эту программку, его наверное уже и нет, неужели в России не могли придумать более дешёвый доступный для всех, похожий продут для Россиян?

Английский так-то и есть латинский алфавит, ну да ладно.
Вообще у дизайнеров и верстальщиков Photoshop - это стандарт. В СНГ чаще всего он спирачен (сворован).
Рассказывать как заходить на рутрекер (встретить вирус там - эт надо постараться) я уж не буду, потрудитесь сделать над собой усилие узнать как это делается. Вам нужно развивать свои навыки работы с компьютером, потому что то, что вы пишете сейчас мне представляется толстейшим троллингом, либо полным отсутствием понимания сути разработки.
тут один товарищ нашел курсы академии на сайте открытого образования, пройдите их (даже без получения сертификата), вам это необходимо сейчас. Также вам необходимо подтянуть английский, как минимум до уровня перевода технической документации.

Программы которые вам понадобятся для обучения:

  1. Редактор кода с подсветкой синтаксиса для начинающих: Brackets или Atom или Sublime Text
  2. Filezilla - для загрузки ваших проектов на хостинг
  3. Photoshop для работы с графикой и “снятия мерок”
  4. Опционально может понадобиться онлайн-песочница типа https://codepen.io/ или jsfiddle.net (мне больше фидль нравится).
  5. Разные браузеры: Chrome, Firefox, Internet Explorer, Safari

Насчет оплаты разработчику, поверьте, деньги идут компаниям-разработчикам, они очень неплохо получают, в том числе из-за круглогодичной поддержки своих продуктов. Естественно никто в здравом уме не покупает эти продукты для обучения - идите на рутрекер.

2 лайка

Английский не проходил, по первой ссылке из курсов, когда пыталась пробную версию скачать, английские буквы не зачитывались как латинские.
Вышла я по вашей ссылке “курсы академии”, зарегистрировалась, при просмотре курсов оказалось множество. При поиске “курсы академии”, ничего не обнаруживается, по " Подробнейшие курсы
по HTML, CSS и JavaScript" тоже . Какие именно, под каким названием нужно пройти курсы?
Когда я писала что при скачивании программ подхватила вирус, я не имела в виду что поймала его именно на рекрутере. Имела в виду что поймала в интернете, когда вписала нужную программу и скачала, откуда не знаю, и что такое рекрутер, тоже не знаю, но почитаю обязательно. Естественно, что мне не знакомо понимание сути разработки, я на это не училась, специального образования не получала по разработкам. И английский язык я тоже не проходила, у нас немецкий в школе был. Но так ли это обязательно его изучать, ведь тут же в курсах объясняют значение слов, может просто повнимательнее запоминать их написание и запоминать значение? Если обязательно, то где именно его лучше изучить, чтобы было только “до уровня перевода технической документации” и ничего лишнего, так как я в Англию ехать не собираюсь, думаю остальное мне не пригодиться.
1 текстовые редакторы скачаны
2 нужно скачать
3 скачивается
4 тоже нет у меня
5 браузеры первые два есть , а вот 3 и 4 нет, он обязателен или можно другими заменить? У меня есть ещё Яндекс, Microsoft Edge, Firefox Diveloper Edition, они смогут заменить 2 последние?

если регистрацию прошли, то еще раз ссылку ткните.
курс ‘Веб-программирование’, ИТМО

так вебу нигде и не учат, госстандарта нет, вот как htmlacademy и учим. потом придется учиться рано или поздно на английском, т.к. курсы даже академии это максимум 20% от реальной разработки, на русском толковых книг нет. только переводы текстов пятилетней давности.
ну и вообще разработка ведется на английском, классы пишутся на английском и т.д. если только конечно вы вебом хотите заниматься на уровне школьных поделок, то курсов конечно достаточно. а так, это тяжелая рутинная работа без творческой составляющей практически, где еще и учиться нужно постоянно. языковые курсы не посоветую, я со школы на разговорном уровне знаю и постоянно практикуюсь, книги читаю, фильмы в оригинале смотрю.

Сафари браузер обязательно должен быть, а Интернет Эксплорер - это вообще краеугоольный камень разработки =)

Так сейчас переводчики есть, если что-то нужно перевести, скопировал то что нужно и посмотрел. Зачем усложнять и учить лишнее. То что нужно, при изучении с этим столкнёмся и переведём. Сейчас главное попробовать, будет получаться или нет, понравиться или покажется сложным. Пока нравиться, а потом видно будет, нужно ли изучать дальше, что -то из английских слов или нет. Может я это всё заброшу после курсов, пропадёт интерес. Или выполнять вёрстку у меня не получиться к примеру. Для чего мне предварительно тогда тратить время на то что не очень интересно и учить английский? Нет, нужен будет, появиться интерес, изучу, а сейчас в этих курсах , здесь раскрывают значение английских слов, так что даже подглядывать не приходиться. Тогда я просто из-за невнимательности ошиблась буквами, не выспалась. Английский пока учить не буду, только то что попадается здесь.
За подсказки спасибо, сейчас попробую найти по названию курсы и браузер Сафари. Интернет Эксплорер у меня был, по моему он такой же как Firefox, а вот Firefox Diveloper Edition недавно привлёк моё внимание, очень отличается от остальных, но времени не было более детально ещё рассмотреть. Ну да ладно, нужен, значит скачаем, вам как уже обученным виднее, отличаются они или нет.

браузеры отличаются движками, а не внешним видом, эксплорер до 9 версии половину жабаскрипта не поддерживает, к примеру. решать проблемы кроссплатформенности предстоит как раз фронтендеру

Так Firefox и Firefox Diveloper Edition внешнимм видом похожи, различаются только расцветкой, второй не оранжевый, а синий. Движки не знаю что такое, а вот содержание совсем разное. Вот как раз пишут что там CSS-движок нового поколения.

Не получается у меня установить. Из интернета не проходят, а по вашей ссылке опять нужны латинские буквы, а у меня английские буквы не проходят как латинские. Первое фото из интернета одна из неудачных попыток, второе по вашей ссылке. Как видите вводила английскими, но их за латинские не считают. Придётся ждать соседа, пока будет свободен, может он установит!%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92

верхний и нижний регистр. вы пишите все в нижнем. дело не в алфавите.

Спасибо, нажала Caps Lock, нажала букву, теперь прошёл пароль.

А вот со скачиванием опять проблема.

У меня просто проблемы с компьютером, поэтому не скачивается.
Все эти дни пыталась выяснить почему не скачивается, удаляли и программы, перемещали папки на другой диск, чистила комп и до этого, выскакивала табличка что мало дискового пространства. Оказывается диск поделен неправильно, 500 мг на нём, на дисках E и F, по 200 с лишним Гб, а на С 31 всего. Установлена винда 10, на этих 31 Гб, нормально она функционирует оказывается при 60-120 Гб, а у меня 30 Гб, ей места дискового пространства мало для работы, вот и ошибки возникают. В итоге закачать закачала, удалив многое, переместив, но ему тоже мало места, он не запускается.
Но мне тут подсказали, есть онлайн фотошоп, вот такой, подойдёт? https://photoshop-online.biz/edit_photo/

нет, не подойдет. он только фотку по-быстрому обработать, фильтр наложить, фигня в общем. вам надо размеры собирать, макет на картинки нарезать, цвета подбирать для web. попробуйте GIMP тогда. он бесплатный, но возможностей конечно у него меньше. на сайте у них и обучалки есть.