Окончание курса

Здравствуйте. В первой странице сайта и в карте обучение html и css есть итоговое испытание верстка страницы средней сложности. Я в начале обратил внимание что на странице курса нету его но думал что оно появится когда всё пройду по базе. Почти закончил с курсом а задания всё не вижу. Оно платное что ли?) Я хочу видеть свет в конце тоннеля. :smile:. По поводу самого курса задания инересные хотя некоторые до белого каления доводят. Я про задачи в духе: отгадай сколько пикселей размер у того и расстояния у них. Обьясните мне пожалуйста, НУ КАК Я ДОЛЖЕН НАЙТИ СКОЛЬКО ПИКСЕЛЕЙ РАЗМЕР ИЛИ РАССТОЯНИЕ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ПОПЫТКАМИ? Мои варианты: 1) на запах 2) На вкус 3) По звёздам 4) Провести анализ настроения учителя по заданию который он дал и догадаться какое значение он задумал. Спасибо большое в целом за курсы, задания интересные. Хотелось бы узнать какие ещё есть курсы так и по платной подписке если не ошибаюсь. С удовольствием пройду когда закончу с html и css. Ещё раз всем спасибо, и создателям сайта и сообществу.

Привет. Итогового испытания пока нет, но будет. Обратите внмиание на обновлённый раздел программы, там появилось кое-что новое :wink:

Установи расширение для браузера, линейка, я с ним начал проходить задачи быстрее и очень помогало с размерами;)

Привет. Круто, куча заданий. Закончу с сетками приступлю к ним. :smile: Я то наивный чукотский мальчик думал что конец курса не за горами :smiley:

Спасибо большое. Установлю. :smile:

я тоже был приятно удивлен сегодня утром :grinning: